Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовские власти открыли специальный сайт для подростков

[caption id="attachment_12442" align="alignnone" width="675"]Ученики за компьютером Ученики за компьютером[/caption] В Тамбове начал работу новый ресурс, рассчитанный на подростков, родителей и педагогов. Он был запущен в рамках областной комплексной программы профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних «Не оступись!». Портал доступен по адресу podrostok.68edu.ru. Как уверяют создатели интернет-ресурса, здесь подростки могут получить консультацию у специалистов на любую волнующую их тему.

"На портале регулярно размещается информация для подростков, родителей, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. На ресурсе регистрируется 1,5 тысячи посещений в день. Есть у него и свои постоянные посетители. В их числе 350 педагогических работников – зарегистрированных пользователей, 260 несовершеннолетних, 450 родителей", - рассказали в администрации Тамбовской области.

Читайте также:

Популярное

Последние новости