В Тамбове появится собственная соцсеть
В Тамбове появится собственная соцсеть

Тамбовские власти намерены создать новую социальную сеть для интернет пользователей областного центра. Подобная идея будет обсуждаться на деловом форуме, который состоится в рамках Покровской ярмарки.

По замыслу чиновников, интернет-ресурс не будет похож на уже существующие социальные сети, которыми привыкли пользоваться горожане. Главной целью проекта станет обсуждение проблем, с которыми сталкивается общество, и способы их решения.

По словам начальника Управления экономической политики администрации Тамбовской области Сергея Юхачева, подобные проекты в настоящий момент уже существуют в других регионах страны и отлично себя зарекомендовали.

Какую сумму придется потратить на создание нового тамбовского портала, в администрации области пока не знают. Подобный вопрос находится в стадии обсуждения.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • да на кой хер нужна это соцсеть??? Уже не знают, где бы еще баблища распилить и на чем! А то у нас в Тамбове и области проблем больше нет!



    • в том-то и дело! Уже создали одну «сеть» (сайт губера), берите и усовершенствуйте ее, кто не дает. Нет, надо под новый проект лавандос выбить!


  • пустое дело…  надувание щёк ..

    еще  одна жалобная книга?  а кто из «властных»  будет ее читать и, главное, реагировать? 

     


  • создание хорошей соцсети стоит недешево! Подобные проекты могут оцениваться в сотни тысяч долларов.

Comments are closed.

Короткие новости