Тамбовские школьники отметят последний звонок под надзором полицейских
Тамбовские школьники отметят последний звонок под надзором полицейских

Безопасность в Тамбове в день «последнего звонка» 25 мая обеспечат около 700 сотрудников полиции. «25 мая в 309 школах области пройдут торжества, посвященные школьному «Последнему звонку», в которых примут участие 15 тысяч выпускников. Покой и порядок на улицах городов и сел области будут охранять свыше 700 сотрудников полиции», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

Таким образом, за каждой школой закрепят не менее двух сотрудников полиции, которые будут сопровождать учащихся с начала и до конца мероприятия. Кроме того, во время «последнего звонка» стражи порядка и члены народной дружины, а также госавтоинспекторы будут патрулировать места проведения праздника и прилегающую территорию.

В преддверии праздника сотрудники органов внутренних дел провели рабочие встречи с организаторами мероприятий и администрациями образовательных учреждений. Также, решается вопрос о запрещении торговли спиртосодержащей продукцией и прохладительными напитками в стеклянной таре в местах, приближенных к объектам проведения торжества.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости