gladskikh-tatiana

В медицинском центре «НАДЕЖДА», расположенном на севере Тамбова по улице Магистральная, д.10, будет вестись первичный прием детей, страдающих аллергией и частыми простудами, врачом аллергологом-иммунологом Павлом Юрьевичем Шмаковым.

«Доктор Шмаков является врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук. Его стаж работы 16 лет. Он специализируется как раз на часто болеющих детях. В Тамбов он приедет из Липецка пока на один день», — сообщила генеральный директор медицинского центра «НАДЕЖДА» Галина Щербакова.

Попасть на прием к детскому доктору можно будет 27 ноября с 9 до 18 часов. Запись уже открыта.

Все рекомендуемые врачом анализы, в том числе на различные аллергены, можно будет сдать в медцентре в этот же день.

В центре также ведут прием детские врачи по специальностям: педиатрия, офтальмология, кардиология, ревматология, эндокринология, онкология, гинекология, урология, травмотология-ортопедия, хирургия.

Многопрофильный медцентр «НАДЕЖДА» обеспечивает консультативные приемы детей как младшего, так и старшего возраста, широкий спектр диагностических исследований, амбулаторное лечение, реабилитационные мероприятия, массаж, физиотерапию.

Напомним, медицинский центр «НАДЕЖДА» располагается на улице Магистральной, 10 (часть №1 здания). Телефон для записи: 8 (4752) 55-99-89, сайт: med-centr.pro.

Лицензия № ЛО-68-01-000968 от 30 сентября 2016 г.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости