В Тамбове сформируют список автолихачей
В Тамбове сформируют список автолихачей

В Тамбове может быть создан сайт, на котором будет размещен реестр злостных нарушителей правил дорожного движения. С таким предложением выступил сегодня член общественной палаты, атаман Тамбовского отдельского казачьего общества Владимир Векленко.

По мнению атамана, дорожная ситуация, которая в настоящий момент складывается на территории области, заставляет задуматься о новых методах борьбы с автогонщиками. Так, например, на созданном интернет-ресурсе каждый тамбовчанин смог бы самостоятельно загружать фото- и видеоматериалы. На их основе формировалась интерактивная галерея, содержащая информацию о самых откровенных лихачах города и области.

«Понимание, что о твоем нарушении станет известно, что оно будет зафиксировано, остановит многих от его совершения. А вот тех, кто систематически будет попадать в поле зрение общественности и сотрудников ГИБДД, целесообразно будет вызвать на заседании комиссии, ведь иногда упреждающая беседа имеет свой результат», — считает казачий атаман.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5


  • и сечь этих нарушителей прилюдно?
    злостных нарушителей надо на исправительные работы, а то тротуары не чищены в городе.
    ну а в действительности — кто злостно нарушает, ни чем, кроме камаза не испугаешь




  • Так их атаман сам пьяный ездит. При нас пьяный в хлам за руль садился. Его самого выпороть прилюдно давно пора. Все его инициативы -понты и надувание щек.
    А все эти комиссии в ГИБДД реально ничем не заканчиваются. посидели -поговорили и забыли.

Comments are closed.

Короткие новости