Гуманитарная помощь для жителей Украины
Гуманитарная помощь для жителей Украины

Тамбовское региональное отделение Союза десантников объявило акцию по сбору гуманитарной помощи. Адресатами акции станут ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Республике Афганистан и социально незащищенные слои жителей Украины.

Тамбовские десантники готовят к отправке первую партию гуманитарного груза — продукты питания длительного хранения: макароны, сахар, крупы, консервы.

Присоединиться к акции может каждый тамбовчанин. Для передачи продуктов можно обратиться в Тамбовское отделение Союза десантников по адресу: г.Тамбов, ул. Коммунальная, 21а, Дом быта «Русь», 9 этаж, офис 908.

Напомним, также в Тамбове объявлен сбор средств для ветеранов ВОв, живущих на Украине. Деньги будут аккумулироваться на специально открытом счете.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Вот это я понимаю — реальное дело! Лучше продукты, чем деньги. Уж макароны и сахар точно дойдут до адресатов. Тем, кто сыт, оно не потребуется. А если люди зарплату месяцами не получают, то и макаронам рады будут. Молодцы, ребята!




  • помогите харьковскому зоопарку. звери голодают. зоопарк не финансируют. мы харьковчане, приносим еду и деньги, но сами не справимся, зоопарк большой. нужна гуманитарная помощь. люди выживут, а звери в клетке, без еды и медикаментов погибнут. мы плачем. крупы. овощи, сухари, всё, что для людей. по пути завезите в наш зоопарк, мы у границы. 

Comments are closed.

Короткие новости