Ученики школы Сколково - Тамбов
Ученики школы Сколково — Тамбов

Сразу семь школ Тамбова и области вошли в топ-10 самых активных школ России по версии интернет-журнала Дневник.ру. Возглавила рейтинг «Школа. Сколково-Тамбов». Её результат по итогам января равен 5647 баллам.

Второе место удерживает школа № 22. Также в десятке активных СОШ Котовска (4 место), лицей №29 (5 место), школа №36 (7 место), №31 (8 место), «Центр образования №13 (9 место).

Рейтинг самых активных школ страны формируется из тех учебных организаций, которые не меньше чем два месяца назад зарегистрировались в системе Дневник.ру. В основе рейтинга лежит посещаемость пользователей, среди которых ученики, родители и учителя той или иной школы.

Результаты рейтинга вполне объяснимы: так, в десятку активных традиционно входят самые крупные школы страны, с числом учеников в две и более тысячи человек.

Напомним, портал Дневник.ру по посещаемости входит в ТОП-10 мировых образовательных платформ. Сегодня ресурс полностью заменил собой традиционные бумажные дневники. Здесь можно узнать расписание уроков, оценки ребенка, написать сообщение любому из учителей-предметников, пройти дистанционное обучение, если это необходимо.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9



  • Да что парковка!!!!если дети до школы добираются не по тротуару(которого просто нет!!!!)а по проезжей части,там где передвигаются автомобили!!!!!
    Ужассссс………


    • именно так, а те тротуары что есть — придешь весь зачуханный, т.к. тротуары очень близко к дороге. ЭТО ПОЗОРИЩЕ, школа-школа, а в эту школу еще как-то добраться надо!


  • Так речь то о дневнике. И что тут особенного, что учителя вовремя заполняют домашку, а дети и родители смотрят со своих аккаунтов? И где же в этом рейтинге лицеи и гимназии?


  • Да, активность имеется в виду только по количеству зарегистрированных на портале Дневник.ру. А в Сколково заставляют принудительно регистрировать аккаунт не только ребёнку, но и обоим родителям. Вот и вся активность. :)
    P.S. А вы всё про парковку …


  • вообще лучше бы эта школа показала бы активность в уровне подготовки учеников и количестве выигранных олимпиад. а активность на портале … больше похожа на другую активность … для активных чиновников

Comments are closed.

Короткие новости