Такое распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Строительство дорог
Строительство дорог

Тамбовская область получила из федеральной казны 300 млн рублей на срочный ремонт дорог. Как пояснили в региональном управлении автомобильных дорог, выделенные субсидии направят на восстановление и приведение в порядок 37,3 километра дорожного полотна.

Список объектов, подлежащих ремонту на полученные деньги, утвердил губернатор Александр Никитин. Так, в текущем году будет отремонтирован участок дороги Моршанск — Шацк протяженностью порядка 30 километров. Участок расположен в границах от города Моршанска до Рязанской области. Также будет восстановлен участок дороги М6 «Каспий» — Мичуринск протяженностью 7,5 километра.

«Ремонтом займутся в предстоящие летние месяцы, сразу же после проведения торгов, — сообщили в пресс-службе областной администрации.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • «в текущем году будет отремонтирован участок дороги Моршанск — Шацк протяженностью порядка 30 километров. Участок расположен в границах от города Моршанска до Рязанской области. » Чего-чего? Это ж самый лучший участок этой трассы. Ничего не перепутали? Там дорога хорошая.

Comments are closed.

Короткие новости