zelenaya-nedelya
С 16 по 25 января в Берлине состоится юбилейная международная выставка «Зеленая Неделя IGW Berlin» — крупнейшая отраслевая выставка мира, на которой представлено три направления: пищевая промышленность, сельское хозяйство и садоводство.

Пятнадцать тамбовских предприятий представят свою продукцию на выставке, причем многие из них участвуют в «Зеленой неделе» уже несколько лет подряд. Делегацию от нашего региона возглавляет вице-губернатор Александр Дубовик.

Деловая программа «IGW Berlin 2015» включает форумы, семинары, конференции и заседания комитетов. Российская Федерация является постоянным участником выставки и в 2015 году традиционно займет отдельный павильон, площадью 6000 кв. м.

В рамках мероприятия делегация Тамбовской области представит 10 инновационно-инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса, примет участие в рабочем заседании Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН и международной панельной дискуссии в рамках Глобального форума по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA) «Растущий спрос на продовольствие, сырье и энергетические ресурсы: возможности для сельского хозяйства, проблемы для продовольственной безопасности».

Во время проведения выставки состоится встреча первого заместителя главы администрации области А.Я.Дубовика с генеральным директором фирмы «Marwiko AG» Эгбертом Древсом и руководством компании COMMIT GmbH.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости