Газификация области
Газификация области

Тамбовская область будет полностью газифицирована к исходу 2015 года. Это станет возможным благодаря региональной программе. Затраты на ее выполнение составят 13 млрд рублей, сообщили в администрации области.

«Благодаря сотрудничеству с «Газпромом» газификация Тамбовщины проводится ускоренными темпами. Так, города и поселки городского типа газифицированы практически полностью. В сельской местности этот показатель приближается к 80 процентам, тогда как 15 лет назад он составлял всего 19 процентов», — говорится в сообщении пресс-службы тамбовского «Белого дома».

Тамбовский регион является также активным участником программы «Газпром — детям», согласно которой в строительство спортивной инфраструктуры области планируется инвестировать около полумиллиарда рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Магистрали тянутся за бюджетные ср-ва, подключение с проектами и согласованиями не менее 100тр, и какой же ГАЗПИЛ хороший.


  • В посёлке Слобода в 2 км. от города Тамбова уже какой год не хотят проводить газ, хотя разрешения на строительство выдаются налево и направо. На обращение граждан ни органы государственной власти, ни органы Обл.газа, Регион газа должным образом не реагируют- отвечают, что это Ваши проблемы и решайте их сами

Comments are closed.

Короткие новости