Испанский муж пытается отобрать у тамбовчанки детей

История тамбовчанки Олеси Ромеро стала темой программы ЧП на телеканале НТВ. Влиятельный супруг, испанский бизнесмен Рикардо Ромеро не разрешает ей вывезти в Россию их детей. Женщина боится мужа, который, по ее словам, стал принимать наркотики и поднимает на нее руку. За помощью она обратилась к российским дипломатам.

Еще недавно женщина жила счастливой жизнью: пятикомнатная квартира в центре испанской Севильи, люксовые авто, любящий муж-миллионер, дорогие бутики. Однако совсем недавно все изменилось.

«Моя жизнь с каждым днем все больше и больше становится похожа на какой-то гангстерский боевик, потому что я опасаюсь за жизнь своих детей. Мы стали заложниками этого морально неустойчивого человека с психическими какими-то сейчас наклонностями. Человек врывается в дом, человек хватается за ножи. Я просто боюсь здесь находиться», — поделилась Олеся Ромеро и журналистами НТВ.

Женщина написала заявление в полицию и подала на развод. Однако мужчина подал встречный иск в органы опеки. Те в свою очередь потребовали у женщины изъять российские паспорта детей.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • хорошо было в Испании когда было хреново в России?? зачем поехала проституцией заниматься? или это называется апельсины собрать? )))


  • Ну вот, попрыгунья стрекоза лето красное пропела …
    Пусть теперь алименты еще на содержание своих детишек платит испанскому папаше, а то бросила кукушка детей а теперь по телеканалам слезы крокодильи льет. Предатели Родины, они и в Испании предатели


    • Ты дебил ? Вот вся сучность тамбовцев —злые и завистливые. Что в твоей рашке хорошего, чтобы писать о предательстве. Не повезло просто девушке, а то что свалила правильно. Да что тебе объяснишь, тупое ты создание


      • В «рашке» много что хорошего, как говорится, хорошо там, где нас нет.
        Не надо так о России-матушке.
        Но с последним предложением про «создание» полностью согласен ).

Comments are closed.

Короткие новости