Ребенок
Ребенок

Следственный комитет Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки.

По версии следствия, 13 сентября подозреваемый пришел в гости к своему брату, где совместно с ним и его супругой стали распивать спиртные напитки. После того, как брат ушел спать, а его супруга зашла в ванную комнату, мужчина вошел в спальню, где спала их 7-летняя дочь, и стал совершать в отношении нее действия сексуального характера. Девочка проснулась, выбежала и рассказала о случившемся маме.

«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы», — сообщили в СК РФ по Тамбовской области.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



    • в тюрьме для такой статьи придумают кое-что поинтереснее розги.. хотя лично я считаю — если человек покусился на ребенка, он неисправим. и среди людей ему делать нечего. слишком велик риск рецидива.


  • скромненько, ты его Вероничка наказываешь!…. в ТАмбовской области при Советской власти был инцидент — жители тех мест подтвердят- шабашник с кавказа избил и попытался изнасиловать 14 летнюю девочку — односельчане мужики собрались и за ножки к 2-м березкам(или осинкам) на болоте!… Милиция не искала, а соплеменники обидчика сбежали даж за работу не забрав!..


    • Класс! Мне нравится. Лучше и не придумать. Посадить можно хоть на 50 лет, но все равно человек будет жить. Жить, после того, как сломал чужую жизнь.
      Педофилов надо не сажать, а истреблять. Этот дефект природы не исправит ИК.

Comments are closed.

Короткие новости