В областном центре стартовал приём работ на городской конкурс «Туристический бренд города Тамбова».

Кинотеатр Модерн
Кинотеатр Модерн

До 1 ноября 2015 года любой житель города старше 16 лет может предложить свой вариант туристического бренда Тамбова.

Для этого необходимо оформить в установленном порядке заявку на участие и предоставить свою работу в электронном и печатном виде по адресу: город Тамбов, улица С.Разина, 17 (комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Тамбова). В состав конкурсной работы входят эскиз логотипа и слогана, выполненные в любой технике (в том числе в технике компьютерной графики) на бумаге или иной основе (формат А4-А3), а также пояснительная записка в свободной форме с текстовым описанием логотипа и слогана.

Среди организаторов конкурса, который проводится в целях продвижения позитивного туристического имиджа Тамбова, комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Тамбова, кафедра связей с общественностью ТГТУ и кафедра рекламы и связей с общественностью ТГУ имени Г.Р. Державина.

Основными задачи конкурса являются повышение туристической, экономической и инвестиционной привлекательность города Тамбова и содействие продвижению творческих инициатив, современных идей и проектов.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (4752) 71-40-36, 8 (4752) 71-27-04.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

Comments are closed.

Короткие новости