Биотуалеты для водителей
Биотуалеты для водителей

Тамбовчане просят губернатора области Олега Бетина установить для водителей автобусов и троллейбусов биотуалеты. По мнению горожан, уборные необходимо поставить на всех конечных остановках общественного транспорта. Подобная просьба на днях появилась на неофициальном сайте главы региона.

«Дело в том, что на протяжении многих лет тамбовчане, проживающие в районе конечных остановок городского общественного транспорта, вынуждены терпеть и наблюдать из окон, как водители и кондуктора у всех на глазах справляют нужду. Это видят все, а так же и наши дети», — пишет в своем сообщении тамбовчанка Людмила Дронова.

По мнению горожанки, решить эту проблему несложно. Достаточно просто дать соответствующее распоряжение, которое позволит создать адекватные санитарно-бытовые условия для водителей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Лучше б у подьезда моей бабушки в центре поставили. Уже сейчас обоссали все крыльцо любители пива. Что ж летом-то нам устроят? Тихий двор имеет как свои преимущества, так и определенные недостатки, связанные с поведением быдловоспитанной части населения города Тамбова.


  • Биотуалеты нужны, это факт, а то и впрямь, падение нравственности налицо. Средь бела дня особи мужского и женского пола открыто справляют нужду. Их понять можно, деваться некуда, но туалеты поставить им надо.
    А с ссущими особями у подъездов один совет — подкараулить и вызвать полицию. Лучше со свидетелями, чтобы не говорили, а это не я
    Или с балкона аккуратненько облить дерьмецом


  • да точно, жили в центре, во двор не зайти — только в распираторе, а то от запаха задохнуться можно было…лучше бы в центре поставили побольше, а то в парке у Филармонии всегда компании пиво пьют, а бегают — по соседним дворам, нужду справляют


    • По дворам нет смысла ставить сортиры, надо дворы закрывать воротами и калитками с доступом только для жителей. Так везде в хороших домах делается.


      • И будем как в концлагере жить. Еще колючку натянуть. Это не выход. Большинство гадит по углам потому что альтернативы почти нет. Биотуалетов не ставят, а в кафе косо смотрят на посетителей туалета, а не самого кафе. Про рестораны, офисы вообще молчу. В последних обычно на ключ все закрыто. Да что там… в районном суде половину туалетов закрывают чтобы не мыть.


        • Что-то я не пойму: лучше иметь зассанный двор и подъезд? Правильно пишете — альтернативы почти нет. Но если альтернативы так до сих пор и нет, то разве я должен ходить по вонючему подъезду? И ждать, когда власти найдут эту самую альтернативу? А концлагеря тут не при чём абсолютно. Если Вы живёте в частном доме, например, у Вас же не вызывает удивление своя же собственная привычка держать калитку на замке, от посторонних? Или приглашать их удобрить участок?


  • А еще закрыть все ларьки, переименованные в закусочные, которые начами во всю торгуют пивом и которые находятся вблизи жилых домов, например, Магистральная, 19 и вся прилегающая территория обгажена, да и ночью не уснешь от шума. Не умеем культурно жить и законы не работают, вот и живем в д….


  • да хоть с пивом, хоть без, что вы зацыклились а если просто преспичет, куда бежать? в городе реально не хватает биотуалетов.



  • Ну да, будут либо они <> как в парке победы ранее стояли, да еще и за справление нужды по 10 рублей сдирать будут.


Comments are closed.

Короткие новости