Новогодний двор на Свободной, 6Б. УК "Современник"
Новогодний двор на Свободной, 6Б. УК «Современник»

В Тамбове 12 декабря стартовал городской конкурс «Мой новогодний город» по трём номинациям: «Зимний двор», «Новогодняя игрушка», «Новогодняя фантазия». Цель конкурса поддержать инициативу горожан в праздничном оформлении городских дворов к Новому году.

Участниками конкурса «Мой новогодний город» могут стать жители многоэтажек, владельцы частных домов, активные группы жителей многоквартирных домов, кооперативов и товариществ. Число участников не ограничено.

Победители и лауреаты получат грамоты и денежные премии, которые колеблются от 4,6 до 2,3 тысяч рублей.

Чтобы стать участником конкурса нужно подать заявку по установленной форме, которую можно скачать на сайте администрации города. Заявки принимаются с 12 по 19 декабря 2016 года в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова по адресу: ул. Советская, д. № 182, кабинет № 23, телефон для справок: 48-15-76.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Может, сначала жители и ремонт в подъезде сделают и генеральную уборку (то, что между делом, согласно жилищному кодексу, обязана производить УК), а потом уже заниматься украшательством подъезда? Молодца УК, хорошо придумали — этакие благородные дарители. За чей счёт банкет, господа? Или всё-таки жители должны поощрять УК за отличную работу?



Comments are closed.

Короткие новости