Оплата коммунальных платежей
Оплата коммунальных платежей

До 1 мая текущего года все управляющие компании Тамбова должны перейти на систему расщепления коммунальных платежей. Такие сроки озвучил глава города Алексей Кондратьев.

Это означает, что распределением средств за свет, воду, тепло и газ теперь будут заниматься не управляющие компании, а «Единый расчетный центр». Такая мера, по мнению городских властей, поможет избежать множества проблем, и оздоровит ситуацию в сфере ЖКХ.

«Теперь все деньги от собственников жилья будут напрямую поступать ресурсоснабжающим организациям, минуя посредников, которыми фактически до сих пор выступали управляющие компании», — сказал директор «Единого расчетного центра» Алексей Власкин.

Как сообщает ТК «Новый век«, пока по такой системе работает 9 компаний из 23. Отмечается, что на стоимости квартплаты подобное нововведение никак не отразится.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10



  • да…правильно.А то кормим тут всяких…а у них уже и яхты, и самолеты. А тут, как зима, так сводишь концы с концами.


    • ОНИ НАЕЛИСЬ, потому и разрешают пойти на расщепление платежей. Каждый обеспечил себе тёплую лужайку — теперь можно и побаловаться «заботой о народе». Только прежде, чем это произошло, понабрали в СВОИ управляющие компании платежей, да побанкротились.


  • Так они теперь стали руководителями энергосбытовых компаний
    , деньги от них и дальше ни куда не уплывут. А вот закрывать УК не надо или вернее, если закрывать, то полная проверка их деятельности за весь период их существования.



  • Кто нибудь знает реквизиты нормативно-правового акта, устанавливающего новые правила? Ответ дайте либо тут, либо в моей гостевой книге на сайте kochukov.ucoz.ru

Comments are closed.

Короткие новости