Экологическая акция
Экологическая акция

В субботу, 31 августа, в Тамбове пройдет акция “Всероссийский экологический субботник — Зеленая долина”. К участию приглашаются все желающие.

В этот день организаторы мероприятия намерены навести чистоту в районе Ласковского карьера, на территории которая примыкает к парку Победы. Начало мероприятия намечено на 10 часов утра.

В рамках реализации проекта «Субботка — Переработка» здесь же будут установлены контейнеры для раздельного сбора отходов.

Отмечается, что подобная экологическая акция в этот день пройдет в 61 регионе России. По предварительным подсчетам в ней должны принять участие более 10 млн человек по всей стране, в том числе представители общественных организаций и движений, крупного, малого и среднего бизнеса, неравнодушные к проблемам загрязнения окружающей среды.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Заставить убирать тех, кто мусорит… ,помимо штрафов, которые давно пора ввести, а тем кто сообщил о мусорящих, часть этого штрафа выплачивать — проблема мусора на улицах решится сама!!!


  • А предложение и впрямь хорошо, сколько не убирай, тех кто постоянно и безнаказанно это делает, можно только рублём приучить к каким-то правилам

Comments are closed.

Короткие новости