Конкурс проходит под названием «Полиция: три года реформы».

Конкурс на лучший плакат о работе полиции
Конкурс на лучший плакат о работе полиции. Фото В. Якимов.

Жителям Тамбова и области предлагают принять участие в конкурсе на лучший социальный плакат о работе местной полиции. Конкурс будет проходить с 8 по 20 февраля.

На конкурс принимаются авторские работы в максимально хорошем качестве, разрешением не менее 1600 х 1200 пикселей, в общедоступных форматах (jpg, png, pdf).

Победителей определит жюри из числа членов Общественного совета при МВД России по Тамбовской области. Кроме того, лучшие работы будут размещены на страницах МВД России в социальных сетях, где пользователи смогут сделать свой выбор.

Принять участие в конкурсе можно на сайте Общественного совета при МВД России.

Отметим, реформа в Министерстве внутренних дел России в 2009—2011 годах проводилась с целью повышения эффективности правоохранительных органов России, борьбы с коррупцией и улучшения имиджа правоохранительных органов, проведённая по инициативе президента России Дмитрия Медведева. Первые шаги к реформе были сделаны в конце 2009 года, когда после ряда громких преступлений, совершённых милиционерами, к теме о необходимости изменений было привлечено значительное общественное внимание.

24 декабря 2009 Президент РФ подписал Указ «О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации». 10 декабря 2010 года законопроект был принят Госдумой в первом чтении, а 28 января 2011 года — в заключительном чтении. За принятие закона высказались только единороссы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6


    • будут стрелять в дет.садах такими темпами :((((((((((((((((

      а какая сумма приза победителю? или как всегда бесплатно, хотят сэкономить на дизайнерах?)


  • Могу идейку плаката покинуть, на одной половине милиция и ящик водки, на другой половине полиция и фура с водкой


  • Отметим, реформа в Министерстве внутренних дел России в 2009—2011 годах проводилась с целью повышения эффективности правоохранительных органов России, борьбы с коррупцией и улучшения имиджа правоохранительных органов, проведённая по инициативе президента России Дмитрия Медведева.   ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?


    • результат есть, говорю вам не с потолка, есть полицейские знакомые. До реформы з/п не очень хватало. Менты всегда бухали, но после того как повысили з/п пить стали ящиками. У меня у коллеги по работе  муж мент. Она говорит, вечные праздники у них .

Comments are closed.

Короткие новости