В апреле в регионе проходит акция «Легальный труд – это ваша уверенность в будущем!», организованная областным управлением труда и занятости населения. Акция продлится до 11 мая 2016 года.

«Главной целью месячника является донесение до всех участников трудовых отношений преимуществ и необходимости прозрачной работы и привлечения их к взаимовыгодному сотрудничеству», — отмечают организаторы акции.

Акции по легализации трудовых отношений проводятся в Тамбовской области ежегодно. Так, только в прошлом году ее участниками стали свыше 8 тысяч человек.

Мероприятия в рамках акции будут проведены в городах и районах области в местах массовых скоплений людей: на рынках, в торговых комплексах, центральных улицах и площадях. Тамбовчане могут получить правовую помощь по защите их интересов в сфере трудовых отношений. Кроме того, в рамках акции проводится разъяснительная работа по вопросам трудового законодательства и информационная кампания среди молодежи с целью формирования положительной мотивации к легальной трудовой деятельности.

Управление труда и занятости населения области приглашает граждан, заинтересованные учреждения и организации принять участие в проводимых мероприятиях. Телефон «горячей линии»: 8(4752) 78 28 47, 78 28 55.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости