КВН
КВН

В воскресенье, 29 октября в Тамбове ведущие тамбовские институты сразятся на юмористическом поле. Состязание команд КВН ТГУ имени Г.Р. Державина и ТГТУ состоится на площадке у Дворца спорта «Кристалл».

Вчера в концертном зале «Северный» стартовала вузовская лига команд КВН ТГТУ. Там же на фестивале студенты вызвали ТГУ на КВН-баттл. Юмористическая битва пройдет по знакомой всем схеме: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный конкурс». Каждый университет будет представлен одной командой, а победителя определят болельщики.

Кстати, на первом межвузовском баттле будет присутствовать известная КВНовская команда «Проигрыватель». Помимо этого выступят КВНэщики МичГАУ и города Котовска.

Как заявляют организаторы мероприятия, гостей ждет не только несколько часов юмора, но также бесплатный чай, угощения к нему и розыгрыши призов.

Победитель одного из фотоконкурса станет счастливым обладателем iPhone 8. Для участия нужно подписаться на группу баттла и выложить в ней фото с оригинальной подписью и хештегами #тгуVSтгту #Язатгу и #Язатгту. Победителя определят в тот же день в 20 часов.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости