Отключение света
Отключение света

Отныне отключение света не станет неприятным сюрпризом. Тамбовчане будут получать информацию о предстоящем прекращении подачи электроэнергии на официальном сайте города.
На интернет-ресурсе мэрии появилась специальная «кнопка» «Плановые отключения «Тамбовэнерго». Если по ней кликнуть, посетитель попадет на сайт ПАО «МРСК Центра», где и будет содержаться информация о планово-профилактических работах.

Также, нажав на баннер «Передача сообщений об отключениях электроэнергии», горожане смогут сообщить об отключении электроэнергии для срочного принятия мер.

Проблемы со светом в Тамбове вообще злободневные тема. Напомним, в конце декабря за долги города перед энергетиками была обесточена большая часть северной части областного центра. «Испытание темнотой» длилось несколько дней для микрорайона Северный, Уютный и других. Света не было на улицах города, не работали светофоры, при этом в домах горожан электричество подавалось. Часто люди не знали, куда жаловаться и обращались с этим вопросом на неофициальный сайт главы региона. Городские власти надеются, что новый сервис поможет тамбовчанам ответить на возникающие у них вопросы по отключениям света.

Виолетта Назарова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

Comments are closed.

Короткие новости