Автогонщик
Автогонщик

Вот на таких «крутых» авто ездят суровые тамбовские парни.
Интересно, по Пролетарке и по Клубной он тоже ездит или носит свою машину на руках :)))

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 57




  • старичок писавший это успокойся, это молодежное движение БПАН парням нравится ездить на заниженной машине , они хотят выделиться из толпы , совершенствуя свою машину, а не «бухают» где нибудь в подворотне!!!




        • пусть так! Но, если серьезно, как вы ездите на ТАКИХ машинах по НАШИМ тамбовским дорогам?


          • она на пневме. ( в любой момент поднимается одним нажатием кнопки! )
            у меня тоже низкая… но не на столько… ездить просто нужно аккуратнее… и везде проедешь нормально ))




    • заслуживает — не заслуживает — это не вам решать! Думаю, что количество просмотров говорят об обратном. Но дело не в том, мне просто реально интересно, в чем смысл ТАК занижать и без того низкий тазик.


      • поправлю всех сразу… не ТАЗ, ТАЗИК и т.п. а ВАЗ, к тазам мы не относимся…
        Теперь поясню на счет смысла такого занижения.
        Для нас это образ жизни… Этим мы выделяемся из потока однообразных…
        Не могу понять… почему наше движение вызывается столько негатива ? мы же не делаем ничего противозаконного… Наоборот… делаем полезные вещи… вот не так давно прошла Благотворительная сходка, после чего мы поехали в детский дом… куда мы привезли полные машины игрушек… продуктов и т.д. для детей… однако этого никто не видит… и не пишет здесь об этом… а пишут лишь о том, над чем можно постебаться… не понимаю почему так…
        Если мы выделяемся… если мы не такие как все… не значит, что мы плохие…


        • BPAN, мы с удовольствие написали бы о вашей поездке в детский дом, если бы вы сообщили нам об этом или хотя бы прислали фото. Это, действительно, заслуживает внимания. Кроме того, вы самостоятельно можете писать здесь о своих акциях через форму добавления новостей .



        • «Этим мы выделяемся из потока однообразных» однообразных говоришь?)»инкубаторные» ещё называют вас не зря.

          «Почему наше движение вызывается столько негатива ? мы же не делаем ничего противозаконного» — ездить для начало надо многим научится и правила знать,не движение а быдло на дорогу выехало,посмотрите для начала как другие ездят,как ведут себя на дороге!

          «мы поехали в детский дом… куда мы привезли полные машины игрушек… продуктов и т.д. для детей… однако этого никто не видит… и не пишет здесь об этом» — вам может памятник теперь поставить?Соглашусь молодцы,НО многие авто-мотолюбители ездят  не афишируя этого причем по несколько раз в месяц!У вас же как шоу-смотрите мы вот ездили-фото даже есть,в «тимуровцы» записать может??


      • Это не новость, а просто фотоотчет из одной фотографии, посмотрите, мол, какие машины есть. Это имеет право на существование, но в какой-нибудь автомобильной ветке, на форуме, но никак не в рубрике «народные новости». Где информационный повод? развитие сюжета? факты? структура текста? А заголовок — вообще верх журналистики)

         

        не портьте, пожалуйста, нормальный портал с нормальными новостями

         

        я обычный пользователь сайта, и у меня есть свое мнение, поэтому я тоже могу решать, дорогой Rio.






  • Ребята молодцы! Ездят в детские дома, стараются сделать что то хорошее, доставить радость детишкам. А вы прежде чем осуждать, сделайте что нибудь сами.


    • Вот все бы так думали :))
      почему-то многие в нас видят что-то плохое, какую-то угрозу… осуждают нас… смеются над нами…
      Но лучше посмотрели бы сначала на себя…




  • После прочтения статьи я захотел иметь на машине пневму. А что. Вот например приехал в гости в деревню и перед какой-нибудь неизвестной глубины лужей простым нажатием на кнопку нормальный клиренс 15 см превращается в 50 см! Круть! Местные в ауте!



  • А пневмо подвеска для лохов!!!! )))))))) так говорит только тот,кто не в теме,или считает что «пневма не посадка» уж лучше я буду пылить на Ладе и пускать дым ,чем бухать,колоться,нюхать кокс,или ехать на папенькиной камри и говорить,что ваз это не машина…


    • некоторые сами на камри зарабатывают и понтов меньше чем у тех кто на папиной приоре кредитной


      • ага точно все да сами, сколько я знаю этой молодежи которые ездят на иномарках они и живут за мамкин с папкой счет,которые гаечный ключ в руки не брали и даже не открывали капот своей машины,зато понтов выше крыши,а увлечение у каждого свое,кто то увлекается посадкой а кто то тазами доробатывая их ходовые качества…


  • Ребятишки — молодцы занимайтесь, придумывайте, творите. Всё одно лучше чем бухалово по подворотням бухать, да наркоту употреблять. Главное что бы вам нравилось. А так глядишь и в будущем эти навыки механика пригодятся.





  • Короче автор темы лоханулся на 200% и с крутыми парнями и с Киквидзе ( а не Клубной) .  Юрик удали тему и вспомни пословицу , про то кто сначала говорит , а потом думает.

    А хочешь можешь продолжить. Я свой УАЗик поднял на 10 см и вложил 100к. , чем я отличаюсь от человека который занизил свою машину? На ответ конечно не надеюсь, это так, тема для размышления…


    • если нет лебедки спереди, то лоханулся на 100к и 200%. отличаешься тем, что ты ездишь не внедорожнике и, видимо, потихоньку подготавливаешься к оффроад-поездкам, а не брюхом подметаешь асфальт, как лиса хвостом, за собой)




  • все хорошо казалось бы, и то что не курят (хотя наврятли) и не колятся, и детишкам игрушки возят изредка! НО, как правило на таких типа тачках, «шумахеры» медленно не ездят, нарядятся и выезжают на дороги Тамбова по вечерам понты бросать, носятся как оглушенные, у пешеходников вообще не притормаживают, всё свои тачки испытывают, у кого мощнее, еще глушитель снимят и ревут на весь тамбов, народ пугают! и в итоге сшибают людей, и среди них может быть тот ребенок который недавно игрушку от них получал!


    • Не спорю есть такие… но 99% из БПАН потихонечку стелят по городу… Мне вот по кайфу потихонечку на 2-ой катиться по ночному Тамбову… так не спеша 40 км\ч :))


      • )))) ну да, девченок разглядывать так лучше, стеля, потихонечку!)) я видела таких, едут себе тихо, а потом неожиданно с места срываются с диким ревом!) со строны это совсем не КРУТО!)


  • А почему бы не опустить авто. Что в этом плохого? Ребятам нравится, пускай опускают. В любой момент на пневмо можно поднять. Не уместен здесь заголовок «Суровые парни» к чему это?


Comments are closed.

Короткие новости