Строительство Центра единоборств. Фото Владимира Шашкина
Строительство Центра единоборств. Фото Владимира Шашкина

Строительство грандиозного спортивного комплекса Центр единоборств на Мичуринской затягивается. Причиной этого стали возникшие в ходе строительства проблемы. Об этом на пресс-конференции журналистам рассказал первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов.

По его словам, объект дается тяжело: одной из главных проблем является водоотведение. Кроме того, ранее планировалось, что гостиница для спортсменов будет построена на федеральные деньги, но ситуация изменилась и для реализации этого проекта пришлось искать инвестора.

Ожидается, что объект будет сдан в эксплуатацию лишь к середине следующего года. В его состав войдут спортивный комплекс, включающий в себя бассейн, тренажерные и тренировочные залы, игровой универсальный зал с трибунами на 700 мест и прилегающую инфраструктуру, а также крытый футбольный манеж.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • А на стадии проектирования проблемы водоотведения, водоснабжения, и пр. сопутствующие разве нельзя предусмотреть? Как же проект согласовали???



  • Да я думаю, это объект не уровня Боброва, а областной — за федеральные деньги. Соответственно — инженерная инфраструктура — за счёт средств области, а здесь сразу и проблемы возникли.


Comments are closed.

Короткие новости