На улице Северо-Западной грузовые машины разрушили технический тротуар в районе дома №4. Дорожка была вывернута практически наизнанку после того, как по ней проехался грузовик, следовавший на стройку, которая идет справа от автомойки.

Почему застройщики позволяют себе подобное хамство, ведь они в буквальном смысле уродуют дороги нового микрорайона! В Московском и Уютном куда ни глянь — кругом провалившийся асфальт, бетонные «заплатки», поломанные грузовиками деревья и разломившиеся надвое крышки канализационных люков. До каких пор все это будет продолжаться и почему администрация не ведет работу с этими нерадивыми строителями?!

Разрушенный асфальт на Северо-Западной
Разрушенный асфальт на Северо-Западной
Разрушенный асфальт на Северо-Западной
Разрушенный асфальт на Северо-Западной
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • правильно пишешь, Яна!!!!!!! Весь микрорайон как после 45-го. задолбали со своей стройкой. одно строим, другое разрушаем.


  • Жителям микрорайона или одному жителю, надо написать письмо застройщику с просьбой всё устранить(с подробным описанием что именно и как надо устранить),с указанием сроков устранения,что в противном случае будете обращаться в Прокуратуру.Это письмо отправить заказным,укажите контактный телефон.Все зависит от самих жителей.Удачи.



  • Господа, в данном месте произошло ДТП. Давайте посмотрим п.1.2 ПДД «Дорожно-транспортное происшествие» – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.» В нашем случае имеет место «причинение иного материального ущерба». Что нужно: видео-регистрация события, звонок (устное заявление) в ГБДД, составление протокола ДТП. Что грозит водителю, оставившему место ДТП — лишение прав управления ТС и полное возмещение ущерба. Вот вам и правовая оценка события. Нужно действовать решительно.

Comments are closed.

Короткие новости