Жилой дом на Магистральной, 37
Жилой дом на Магистральной, 37

Жилой 12-этажный дом на улице Магистральной, 37, строительство которого было заморожено последние несколько лет, начнут достраивать со дня на день. Об этом на выездном совещании сообщил глава администрации города Александр Бобров.

Как сообщили в горадминистрации, на этот раз достраивать многоэтажку взялись профессионалы своего дела, построившие в регионе не один десяток объектов. Впрочем, все работы, а их осталось не так уж и много, будут контролироваться специалистами профильных комитетов.

В первую очередь будут завершены все работы по кровле, затем рабочие приступят к пуско-наладке лифтов и разводке инженерной инфраструктуры. Кроме того, городские власти обязались оказать содействие с электроснабжением и благоустройством дворовой территории.

По словам сити-менеджера, завершение всех работ намечено на конец текущего года. Во всяком случае именно такие сроки наметил новый подрядчик.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


  • когда-то я там чуть-не купил квартиру, риэлторы советовали. причем по цене, тысяч на 100 дешевле, чем в благополучных домах. уверяли, что дом достроят в кратчайшие сроки.

    огромное спасибо человеку, за совет отказаться от идеи покупки в этом доме… сколько же еще денег вложили в эти квартиры дольщики.. как ни странно, директор первого застройщика ходит на свободе? и не плохо живет? а другой застройщик, придумавший аферу с надстройкой еще двух этажей и продав эти квартиры, потом опять кинув дольщиков где???


  • «Как сообщили в горадминистрации, на этот раз достраивать многоэтажку взялись профессионалы своего дела, построившие в регионе не один десяток объектов.» Как-то не густо с вариантами. Вырисовываются либо Джамал и Ко, либо Вячеслав и О.

Comments are closed.

Короткие новости