Прорыв на теплотрассе
Прорыв на теплотрассе

Сегодня утром, около 6.30 часов, в квартиры горожан северной части Тамбова вернули долгожданное отопление и горячую воду. Правда, батареи пока остаются еле-еле теплыми, поэтому многие северяне продолжают согреваться с помощью обогревателей и горячего чая.

Авария на теплотрассе
Авария на теплотрассе

Напомним,  коммунальщики были вынуждены ограничить подачу тепла в десятки домов из-за прорыва не теплотрассе в районе улиц Рылеева и Чичерина. В результате случившегося на улицах Рылеева, Магистральная, Чичерина, Северо-Западная, Ореховая и Победы почти сутки не было тепла и горячего водоснабжения. Ремонтные работы в администрации города обещали завершить в течение рабочего дня.

Между тем, это обещание сдержать городским властям не удалось. На устранение последствий аварий ушло значительно больше времени. Так, например, на улице Чичерина бригада трудилась почти до часу ночи. В настоящий момент работы на трубопроводе завершены, однако яма до сих пор не засыпана.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • Не знаю, С-Западная, 6, 2 подъезд, батареи лишь чуть-чуть тёплые, а вода вместо горячей лишь тёпленькая, хотя, раньше была очень хорошее горячее водоснабжение…



  • На Магистральной 37а батареи холодные,хотя авария еще ночью ликвидирована. Жилсервис не торопится,слесарь говорит к обеду,потому что надо переодеться…



  • «Жители северной части Тамбова из-за повреждения на теплосетях в районе улицы Рылеева без тепла и отопления не останутся, заверили в МУП «Тамбовинвестсервис». Потребителей переключили на другую тепломагистраль. » т.е. по версии СМИ тело у горожан не отключали!?


Comments are closed.

Короткие новости