Во втором корпусе школы №36 в микрорайоне Радужный накануне состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!». В веселых стартах приняли участие «первоклашки» и их родители — всего пять семей.

Турнир был организован в целях пропаганды семейных ценностей и организации активного отдыха молодых семей с детьми.

В конкурсной программе – эстафеты, игровые задания, показательные выступления. Ребята вместе со взрослыми соревновались в ловкости, скорости и смелости. Участники прыгали на скакалке, выдували мыльные пузыри, катались на лыжах, собирали с закрытыми глазами картошку и даже бегали по спортзалу в ластах.

Судейская коллегия оценила выступления команд по правилам проведения спортивных эстафет. Семьи-команды, занявшие призовые места, были награждены памятными подарками и дипломами.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



  • Только почему то было тяжело найти семьи, желающих поучаствовать! Я понимаю, что рабочий день, но ведь можно и отпроситься ради такого! А многие и вовсе не работают. Уважаемые родители! Участвуйте в таких соревнованиях! А как же дети любят такие соревнования!!!


    • Наверное, просто многие стесняются. Я, например, еще года три назад бы поучастовавл с удовольствием. А сейчас весьма неповоротлив стал, стыдно опозориться и подвести близких. А у вас судя по всему все родители были весьма подтянуты. Я бы на их фоне смотрелся как Большой папа Хомяк :))))))))))


Comments are closed.

Короткие новости