Сотрудник исправительной колонии насмерть сбил 7-летнего мальчика
Сотрудник исправительной колонии насмерть сбил 7-летнего мальчика

Под Тамбовом сотрудник исправительной колонии насмерть сбил 7-летнего мальчика, сообщает в среду СК по Тамбовской области.

По версии следствия, ДТП произошло на улице Пролетарской в городе Рассказово. Из-за нарушений правил дорожного движения подозреваемый, управляя собственным авто, совершил наезд на ребенка. В результате аварии мальчик получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спустя непродолжительное время ребенок скончался.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. В отношении инспектора исправительной колонии №8 УФСИН возбуждено уголовное дело. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10




    • мама его была в москве а бабушка его спала она дала ему денег ну бабушка 15 руб. и он бегал в магазин и на 5 раз его сбила машина, и он мой брат и мне его не хватает помним…. любим… скорбим.


  • У ребенка родители и бабушка живут на разных сторонах улицы, и он постоянно бегал через очень оживленную улицу один, а втом месте где все произошло ни одна машина менее 80-90 км/ч не ездеет. Т ут уже не важно пьяный или трезвый, затормозить никто не успеет. Произошло все правда 1,5 месяца назад, есле не больше. Водитель конечно виноват, но где были взрослые, которые должны следить за такими маленькими детьми?


    • Да, вы правы. Трудно сказать кто прав, кто виноват. В этот день ребенок вместе с другими детьми играл в прятки и постоянно перебегал дорогу, бабушка видела всю эту картину. А родители в Москве


  • Вечно-бесконечно виноваты то родители, то водители. Все в данной ситуации хороши. Родители не привили ребенку послушание в должной мере, наверняка ему не разрешали перебегать дорогу, водитель летел не смотря перед собой. Что милиция, что ИК — для них законы не писаны. В итоге получилось то, что получилось. Моя дочь с малолетства привыкла к тому, что пока вблизи машины, надо ждать, даже несмотря на то, что я, ее мать, частенько перебегаю дорогу. Она даже ругает, нельзя, мол, так. Главное, с пеленок приучать детей надо к таким элементарным вещам и тогда душа будет немного спокойнее.

Comments are closed.

Короткие новости