Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

СМИ: коммунисты готовятся вооружить простой народ

[caption id="attachment_11202" align="alignnone" width="675"]Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов. Фото РИА Новости Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов. Фото РИА Новости[/caption] По информации агентства «Актуально», ссылающего на собственный надежный источник в партийном аппарате, депутаты Госдумы из фракции КПРФ подготовили проект закона, разрешающий россиянам приобретать пистолеты и револьверы в целях самообороны. Закон будет скорректирован и рассмотрен в течение 2014 года.

«Коммунисты поднимут вопрос об оружии. Долгое время членский билет ВКП (б) был одновременно разрешением на хранение и ношения именно пистолетов и револьверов. Новый закон в стадии разработки. Его обязательно внесут во время весенней, максимум – осенней сессии», – утверждает неназванный высокопоставленный член КПРФ.
«Вы знаете, я сейчас очень занят разработкой законопроекта о промышленной политике, поэтому относительно других инициатив я не в курсе», – сообщил СМИ Дорохин.
подтверждает
«Доподлинно известно, что многие региональные депутаты КПРФ, включая лидеров региональных парламентских фракций, расширение прав на оружие поддерживают. Но чтобы эту позицию разделял федеральный депутатский корпус фракции целиком, информации раньше не было», – прокомментировали инициативу активисты общественного движения «Право на оружие» на официальном сайте организации.
находятсясоставлен

Читайте также:

Популярное

Последние новости