Авария на Степана Разина 31.01.2014
Авария на Степана Разина 31.01.2014

Глава администрации Александр Бобров отметил слаженность действий городских служб, задействованных в ликвидации коммунальной аварии на улице Степана Разина.

«Довольно оперативно были проведены земляные работы. Быстро перекрыли дорожное движение сотрудники ГИБДД, установили пост полиции для обеспечения безопасности и порядка. С жителями были также отработаны все вопросы по полной взаимосвязи с сотрудниками МЧС, что как раз говорит о том, что в администрации города вместе с ресурсоснабжающей организацией нашей МУП «ТИС» довольно плотно работали и в правильном направлении. Еще раз всем огромное спасибо за то взаимодействие, которое было в работе по организации ликвидации аварийной ситуации на улице С.Разина, — сказал Александр Бобров.

Напомним, авария на Степана Разина произошла 31 января. В тот день столб кипятка, высотой около 20 метрв, бил из-под земли около часа. Местные жители утверждают, что справиться с потоком воды коммунальщикам удалось лишь к часу дня. Авария же случилась около 11 часов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Похвалил за оперативную ликвидацию аварии — это хорошо, ещё бы строго наказал ответственных за её допущение!!!

Comments are closed.

Короткие новости