Школа в Радужном готовится к визиту нового премьер-министра
Школа в Радужном готовится к визиту нового премьер-министра

Новый глава правительства РФ Дмитрий Медведев завтра, 11 мая, посетит Тамбов с рабочим визитом. Официальной информации о цели визита и программе пребывания Медведева в Тамбове пока неизвестно.

Тем не менее, сегодня весь день школа в Радужном готовилась к завтрашнему визиту премьера — в коридорах и классах начищали до блеска пол и стены. Дети заучивали наизусть имена руководителей как школы, так и страны.
По словам нашего источника в школе, администрация учебного заведения знала о предстоящем визите Медведева в Радужное еще утром.

Напомним, что предстоящий визит на Тамбовщину Дмитрия Медведева может стать уже вторым. Бывший глава страны посещал Тамбов в конце июля 2011-го. Тогда он провел совещание в Мичуринском аграрном университете, посетил Сабуровский комбинат хлебопродуктов и новый элеватор, а также прямо в поле побеседовал с никифоровскими комбайнерами об урожае и тяжелом крестьянском труде.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Да, да! У нас сегодня дочь пришла из школы и сообщила, что завтра всем в нарядной форме и с бантами, мол Медведев на урок придет)


  • А чего он вообще сюда едет? Может, сообщит-таки о том, что Бетину пора на покой. Сколько уж можно???


  • Чего толку от их поездок? Лучше бы дороги нормально сделали. Дешевого асфальта вперемежку с песком накидали перед праздником и рады. Сейчас пару недель пройдет, пару дождей прольет и все — дорог как не было, так и не будет.



Comments are closed.

Короткие новости