Школа №36
Школа №36

Школа №36 вошла в десятку самых активных школ страны по версии социальной образовательной сети «Дневник.ру». В марте учебное заведение заняло девятое место в рейтинге, набрав 29 202 баллов. Десятое место также досталось тамбовскому лицею №29 (27 718 баллов). На первом месте с большим отрывом закрепилась столичная «Гимназия №1619 им.М.И. Цветаевой» (37 502 баллов).

Рейтинг школ формируется на основе посещаемости пользователей каждого отдельного учебного заведения. За одного посетителя система начисляет один балл.

На сегодняшний день к образовательной платформе подключены несколько тысяч школ страны. Стоит отметить, что тамбовские учебные заведения уже не первый раз входят в десятку активных школ «Дневника».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

  • Если исходить их посещения, то скоро школа №36 займёт первое место в мире. Школа одна на весь районище, дома строятся и строятся, а школы нет.





  • Все просто и логично. В школе больше 2х тысяч человек. В России таких школ фактически нет, ибо это ненормально. Школа переполнена катастрофически. в классах по 30-35 человек, что при нынешней системе обучения, сводит само обучение на нет.
    И этот фальшивый рейтинг активности показывает не то что школа молодец, а то что она переполнена. дайте любой тамбовской школе 1000 учеников сверху, и она появится в этом рейтинге)


  • Написала уже в другой новости. Обращайтесь к президенту, пока есть такая возможность. Если обратится не один человек, проблему наверняка рассмотрят

Comments are closed.

Короткие новости