Отопление в Тамбове
Отопление в Тамбове

Северная часть Тамбова снова мерзнет. Со вчерашнего дня в домах тамбовчан нет не только отопления, но и горячей воды. Люди начали доставать обогреватели.

В настоящий момент без тепла и воды остается минимум 20 тысяч горожан.

«Улица Рылеева раскопана практически на всем своем протяжении. Городские службы нагнали туда рабочих, которые откачивают воду и что-то роют. Кругом вода. Проезжал мимо, остановился, чтобы спросить, когда будет устранена поломка. Отвечают, мол, неизвестно. В МУ «ТИС», как водится, дозвониться невозможно», — рассказывает один из очевидцев Иван Илюхин.

В «Тамбовской теплосетевой компании», которая отвечает за данный участок магистрали, сайту «НТ» пояснили, что все повреждения будут устранены в течение дня. Сейчас на месте аварии работают специалисты.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 20

  • дармоеды и бездельники (не те кто чинит, а кто в кабинетах сидит).

    летом какого … отключали воду? какие испытания, ремонты проводили?

    спасибо тебе, Бобров


  • Толи ещё будет! Запас прочности советских коммуникаций заканчивается окончательно, скоро везде всё по городу потечёт и заискрит…, если в Администрации наконец не поюмут этого — так и будет!


    • да не поймут там ни когда, на это же надо деньги тратить.

      лучше уж банкет да фонтан. а жители — выживут как-нибудь, а не выживут — так «мы то в тепле»


    • это не советские коммуникации. это якобы «новые» коммуникации. к тому же, в плановый период отключений ничего не делается по замене, кроме раскопок для видимости работы. вообще, не мешало бы эту конторку всю проверить и наказать виновных, сразу начиная с директора




  • А что про свет не напишут?Вчера у нас не было света более 3 часов!И еще раз отключали на неделе на такой же промежуток.Вот что мешает днем отключить?Нет надо вечером….


    • Да, на Мичуринской (у администрации Октябрьского района)не было света с 18:30 до 22:30.И в субботу отключали на полдня.Из-за отсутствия электроэнергии мы, живущие на верхних этажах, сидели ещё и без воды(не работали насосы).При таком отношении к людям Тамбов никогда не будет цивилизованным городом, так и останется деревней.Правильно, что молодежь уезжает в Москву и Питер.


  • у нас на чичерина вроде с горячей водой и светом все нормально но вод батареи ХОЛОДНЫЕ но странно на кухне греют а в большой комнате нет!ЗАДОЛБАЛИ уже и так грязище уже от того что тут нарыли неужели это теперь всю зиму будет  так с перебоями в теплоснабжении!!!!ТОГДА ТРЕБУЮ ПЕРЕРАСЧЕТ В КОМ.ПЛАТЕЖАХ!!!!!!!!


  • Ну ничего, мы на Ореховой почти 2 недели сидели без горячей воды, как пояснили в УК, насос сломался, а потом и отопление отключили, авария была. И никто про это не написал.

Comments are closed.

Короткие новости