Лариса Булгакова
Лариса Булгакова

В среду, 22 февраля, стало известно имя седьмого кандидата на пост главы города Тамбова. Им стала Лариса Булгакова, директор МАУ «Дирекция культуры и массового отдыха». На сегодняшний день она пока единственная женщина, претендующая на место градоначальника.

Лариса Булгакова – опытный управленец, восемь лет возглавляющая муниципальное учреждение. Также она имеет опыт участия в выборах, так, например, в прошлом году Булгакова претендовала на место в Тамбовской областной Думе от «Единой России».

Она считает, что каждый может внести личный вклад в развитие родного города и изменить жизнь людей к лучшему. В своей программе претендентка не выделяет приоритетов и считает, что важны все направления, связанные с городом.

«Все «болевые» точки давно известны. Вектор действий, направленных на решение проблем и развитие областного центра, определён губернатором Александром Валерьевичем Никитиным. Программы, которые уже действуют на территории области и города, и которые сейчас «на старте», тому подтверждение. И задача градоначальника – системно и профессионально работать по каждому направлению, при этом качественно и эффективно использовать все ресурсы, в том числе и бюджет»-, говорит претендентка на пост главы города.

Напомним, Лариса Булгакова стала седьмым кандидатом и разбавила мужскую команду. До сегодняшнего дня успели зарегистрироваться Алексей Чертухин, Михаил Сысоев, Константин Белов, Геннадий Кабанков, Иван Иванов и Александр Савушкин.

До окончания срока подачи документов остается всего несколько дней. Крайней датой станет 28 февраля. 3 марта комиссия среди всех претендентов выберет двух кандидатов. Кто из них возглавит город, на очередном заседании решат депутаты тамбовской гордумы.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

Comments are closed.

Короткие новости