1-Voronezh-Subbotnik-TSCHB

24 октября более 300 сотрудников Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк во главе с Председателем Владимиром Салминым вышли на очередной субботник. Уборка этой части Петровской набережной стала доброй традицией. С тех пор как Сбербанк взял шефство над этим живописным уголком Воронежа, он стал чистым и облагороженным. Как всегда, в мероприятии приняли участие сотрудники всех структурных подразделений.

Благодаря грамотной организации и энтузиазму участников на субботнике удалось создать приподнятую, праздничную атмосферу. Каждое подразделение старалась выполнить свою часть работы быстрее и качественнее.

— В этот день мы должны сделать подарок городу и самим себе, сделав его чище, лучше и, наверное, добрее. Когда люди увидят, что здесь чисто и опрятно, в их душах станет светлее. Это еще и подарок к нашему Дню рождения, который скоро будет отмечать Сбербанк. Воронеж становится красивее, и у тех, кто здесь живет, становится к нему больше любви и симпатии. Нельзя только брать от того места, где живешь, нужно ему что-то и отдавать, быть ответственным за свой город. Эта ответственность и воспитывается такими общими делами. Это только один аспект сегодняшнего мероприятия. А важность его для нашего банка заключается в поддержании командного духа, традиций истинного лидерства, и как одного из элементов формирования корпоративной культуры, — подчеркнул Владимир Салмин.

Результатом коллективного труда стали несколько самосвалов вывезенного мусора, идеальная чистота на подшефной банку территории и, конечно, большое моральное удовлетворение всех участников субботника от проделанной работы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости