Крупная московская компания сняла "двушку" на севере Тамбова для своего сотрудника

Дом на Чичерина, где была сдана в аренду самая дорогая квартира. Фото Дмитрия Илюхина
Дом на Чичерина, где была сдана в аренду самая дорогая квартира. Фото Дмитрия Илюхина

Сегодня в агентстве недвижимости областного центра был подписан один самых дорогих договоров на аренду жилья на севере Тамбова. В аренду была сдана двухкомнатная квартиру в многоэтажке на улице Чичерина, 25/1 за 18 тысяч рублей в месяц, включая коммунальные услуги.

— Квартира расположена на средних этажах жилого дома. Общая площадь жилья чуть менее 70 кв. метров, — рассказывает риэлтор агентства недвижимости Сергей Безрук. — В квартире сделан очень качественный евроремонт в современном стиле, установлена дорогостоящая техника и мебель. Арендатором является крупная московская компания, которая сняла жилье для своего сотрудника, приехавшего в Тамбов в командировку.

По словам риэлтора агентства, жилье было арендовано на полгода: 20 декабря 2012 года столичный арендатор должен будет освободить квартиру.

Стоит отметить, что первичный платеж арендатора составил 72 тысячи рублей с учетом интереса риэлтора, состоящий из страхового взноса в размере месячной аренды и предоплаты за три месяца.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13


    • Елена, да бог с вами) В Москве снять двушку ныне не дешевле 30-35, да и то где-нибудь за МКАД, в Бутово или Жулебино, например.



  • С учетом коммунальных хозяевам чистыми деньгами будет оставаться рублей 14-15. неплохо совсем для тамбова. Можно не работать, а тока хаты сдавать.



  • Чтобы «хаты сдавать» и не работать, надо эти хаты вначале купить, отремонтировать и обставить мебелью ))) Бизнес этот весьма-весьма мало и оооочень долго окупается ))))




    • добрый вечер. Спасибо за внимание к нашему сайту. Фотография была взята из открытых источников. Пожалуйста, подтвердите ваше авторство фотографии, и мы ее подпишем или же, если не разрешаете использование, уберем с сайта. Спасибо.


  • Круто сдали, только чему тут завидовать? У нас уже цены на жилье так разогнали, что полностью согласна с TLT по поводу окупаемости такого бизнеса! Да еще так удачно сдать далеко не каждый сможет, даже с супер ремонтом)))И будет квартира вообще пустовать за неимением клиентов…

Comments are closed.

Короткие новости