Самолетом до Сочи
Самолетом до Сочи

С июня этого года из областного центра начнет курсировать новый авиарейс «Тамбов — Сочи». Об этом сообщил начальник управления транспорта по Тамбовской области Виталий Чарыков, пишет ОнлайнТамбов.ру.

«Контракт на это направление с авиаперевозчиком уже заключен. Есть договорённость на рейс «Тамбов — Сочи» на летнее время — с июня и до середины сентября. Рейс будет осуществляться раз в неделю по субботам. Самолет будет отправляться в Сочи утром и возвращаться в Тамбов. Этот вопрос решён», — сказал Виталий Чарыков.

Точное расписание авиарейса и стоимость билета в настоящий момент не известны. Эта информация будет обнародована чуть позже.

Напомним, в настоящий момент из аэропорта «Тамбов» можно улететь только в Москву. Полеты выполняет авиакомпания «Ю-Тейр». Самолет между Тамбовом и Москвой курсирует ежедневно. Стоимость авиабилетов колеблется от 2200 до 5500 рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9


    • нормальные цены!!! хватит негативить! (Лана, не в обиду;)) такое ощущение, что на этом портале одни пессимисты. долететь за 3-5 т.р. в сочи и сэкономить на питании и, главное, времени — это очень хорошо!!! для нас делают жизнь лучше, удобнее, а мы это не принимаем. Представьте себе: Вы вылетаете из Тамбова в обед, а к вечеру уже спускаетесь с трапа в субтропиках — это же сказка!!!!



      • долететь за 3-5 т.р. в сочи

        Тоже считаю, что это дорого. Сейчас билет до Берлина компанией AirBerlin туда-обратно стоит 8 300 рэ. А тут в Сочи за 5 предлагают.


        • еще и до Москвы надо как-то добраться))) конечно, если есть шенген, можно и в берлин слетать отдохнуть))) я — за!)))


  • В Тай за 25.000 все со всем.

    На дальний Восток 20.000

    Чудо а не государство.

    А что цена до Москалии в два раза разбежка? В багажном отделении перелет?



  • Вы не путайте регулярные рейсы и чартерные, которые куплены загодя оптом за несколько самолётов. Что касается нового рейса, то я рад, что аэропорт вновь Тамбова начинает жить. Сейчас это нелегко, потому что аэропорт полностью висит на балансе города, а не МГА СССР, как было раньше. Чтобы всё развивалось и дальше нужно смелее и чаще летать самолётом и цена приемлимая, учитывая то, за сколько вы добираетесь до Сочи! Думаю речь пойдёт о 3800р. плюс-минус 200р. не более, в зависимости от того, какой самолёт будет. К сведению, например, 1 марта поездом от Москвы до ж/д вокз. Адлера (он же Сочи) «пилить»  ровно 24 часа при стоимости в 2-х этажном купе-вагоне 3700р., тем же 1 марта, но самолётом можно улететь из Москвы от 2500р. (Трансаэро) всего за 2,5 часа!!! Вы ещё думаете и рассуждаете?)))


Comments are closed.

Короткие новости