Публичные слушания по этому поводу пройдут завтра в комитете архитектуры города Тамбова на улице ул.Карла Маркса, 146/11.

DSC_0568

В микрорайоне Московский намерены построить спортивную школу. Двухэтажное здание хотят разместить на небольшом «пятачке» между домами по улицам Ореховая, 14 и Победы, 7. Об этом сегодня сообщила начальник отдела генпланирования, архитектуры и дизайна в комитете архитектуры и градостроительства администрации города Тамбова Яна Ломко.

Завтра по этому поводу в администрации города пройдут публичные слушания. На них может присутствовать любой житель микрорайона Московский, а также высказаться и внести предложения по данному строительству.

Начало публичных слушаний в 9.30. Место сбора участников — актовый зал. При себе иметь паспорт (для регистрации).

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15


  • Где это там????!! А потом спортивная школа превратится в … магазин… Там нет места!!!!!!! куда же там лепить здание???? Никитин пришел к власти и нечего не изменилось…. Про дорожки от Ореховой до Победы они забыли, а застолбить участок не забыли. Ведь спортивная школа — это всего лишь отмазка!!!! Куча мест для спорт школы в Радужном, где основная масса спортобъектов. Рядом с ледовой ареной — куча места. куда здесь то школу лепить?


  • а потом не будет средств на школу и будет 100% магазин или офис. Никитин молодец, хорошую схему придумал. Никитин, опомнись!!!!


  • Ха-ха-ха…Цвейгарт здоровьем местного населения решил озаботиться…))
    Кушайте свою лапшу сами, неуважаемый.



  • как же они задолбали! Я тоже не верю, что будет школа, влепят очередной магаз. Кто завтра идет на слушания?


  • Напомните пожалуйста чинушам, что по проекту там должна быть пешеходная дорога от Орехевой до Победы. и неужели спортивную школу нельзя разместить в новых спортивных объектах в Радужном?


  • Ясно, что там места нет для застройки, тем более для нормальной спортивной школы (с местами для занятий спортом), только если речь идёт о шахматистах… Самое главное, что эта новость появилась одновременно с сообщениями на других ресурсах (только заголовки): «ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТАМБОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОМИТЕТА АРХИТЕКТУРЫ ВИТАЛИЙ ЧИСЛИН УВОЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ» и «ГЛАВА ТАМБОВА ЮРИЙ РОГАЧЕВ: «МЫ ИСКЛЮЧИМ ЗАСТРОЙКУ ЗЕЛЕНЫХ ЗОН»»



      • Сделал акцент на этих двух новостях, так как именно с Числиным связаны многие скандалы с точечной застройкой (к примеру, он отвечал, а верней, отписывался, мне, когда мы писали жалобы насчёт цвейгартской стройки на С-Западной), а новый глава города делает громкое заявление о недопустимости застройки зелёных зон, но при этом именно сегодня проводятся слушания по стройке, идея о которой может возникнуть лишь у настоящих кретинов. Если эти слушания сегодня не отменят, то это лишь подтвердит мысль, что от «пешек» в администрации ничего не зависит, а всё решает какой-то иной «шахматист»…




  • гнать нужно таких градостроителей. как можно согласовывать такие проекты, на этом месте мини парк сам напрашивается, что бы мамы с детьми гуляли. а хотят построить непонятное здание, которое закроет людям живущим в соседних домах окна от дневного света, опять же с парковкой будет больше проблем, да и в такую маленькую школу много детей и не поместится. а построят и отчитаются мы за развитие спорта, а учится там будет 100 человек.

Comments are closed.

Короткие новости