© Brian Snyder/Reuters
© Brian Snyder/Reuters

Олимпиада в Сочи послужит делу укрепления патриотизма в Вооруженных силах РФ, так как совместный просмотр соревнований под лозунгом «Болеем за наших!» помогает укреплять товарищеский дух. В военных округах страны отданы разные приказы на этот счет: в Южном военном округе военнослужащим выделили четыре дополнительных часа на просмотр телевизора, в Центральном – два.

В округах, расположенных в иных часовых поясах, солдатам повезло меньше — об олимпийских результатах они буду узнавать из новостей и обойдутся без просмотров.

Из сообщения ИТАР-ТАСС становится ясно, что в Южном округе служится лучше, чем в остальных: и климат там лучше, и часов на просмотр соревнований выделено больше, и, наконец, такой порядок под названием «месячник сплочения» продлится до 27 февраля. А Олимпиада закончится 23-го.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Пока они смогут проникнуться патриотическими чувствами только к Канаде, Норвегии, Голландии, США и Германии….Может пока не допускать их до телевизора?


  • Мы  этот  патриотизм  проходили  при  коммунистах  , когда  из  под  палки  в  армии  заставляли  смотреть  программу  время   , о  наших  достижениях  ….Господи  кудыж  мы  катемся   ой,  ой,  ой…


  • ЛЮБОВЬ К СПОРТУ НЕ РОЖДАЕТСЯ ЗА 10 ДНЕЙ ДО ОЛИМПИАДЫ..ЛЮБОВЬ К СПОРТУ ВОСПИТЫВАЕТ ИДЕОЛОГИЯ СТРАНЫ В ОБЩЕМ..а если по тв годами шла реклама пива..сигарет..и весёлого образа жизни..тупые кровавые сериалы..дом-2.. и считают это НОРМОЙ..о каком спорте может быть речь..

Comments are closed.

Короткие новости