Глава Тамбова Юрий Рогачев практически в режиме реального времени отчитывается в «Фейсбуке» по зарытым котлованам в городе. По его словам, коммунальщикам известно о всех существующих ямах, которые имеются во дворах жилых домов.

Котлованы в Тамбове
Котлованы в Тамбове

«Все котлованы у нас на бумаге. Каждый, буквально с адресами, не шучу! Сегодня помощники доложили: 77 котлованов открытых по городу. Работаем в этом направлении плотно. Прошу понимания ситуации у жителей, можно сразу все взять и зарыть! Но надо доделать все, как следует», — написал Рогачев в соцсети.

Котлованы в Тамбове
Котлованы в Тамбове

В общей сложности, за минувшую неделю было ликвидировано более 400 рызрытий. Ямы закопали на Рылеева, 51, Мичуринской, 100, Менделеева, 15/1 и по многим другим адресам. Кроме того, сегодня тяжелая техника зароет котлованы по адресу Мичуринская, 203.

Котлованы в Тамбове
Котлованы в Тамбове

Ранее сообщалось, что в городе после ремонта тепловых сетей остались открытыми более полутора тысяч разрытий. Все их глава города заставил ликвидировать в течение недели.

Фото Юрия Рогачева.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5



  • У нас — двор дома 1 «Г» по бульвару Энтузиастов два котлована дымят. Третий через дорогу. Во двор в случае чего ни пожарная, ни скорая, ни полиция не прорвется. Весь детский садик, что во дворе окружен канавами. В одной по ночам, два красных огонька горят, как в фильме ужасов глаза у вампира. В других ничего, можно в потёмках и шею свернуть запросто, да и днём тоже. Год назад в эту же пору приезжали с телевидения снимали сюжет. Приняли меры вырыли третью яму, что через дорогу. Сделали какую-то ловчую яму на людей, чтобы кто-нибудь искалечился. А ям оказывается по Тамбову 70 таких. Ну к концу 2016 этих ям будет минимум сто судя по тенденции в нашем дворе.


  • Рогачев, имей капельку уважения хотя бы к себе, выдай своим замам по лопате с утра и контролируй лично как закапывают, померзнут денек на холоде, а там может и распоряжения выполнять начнут. Хотя у тебя смелости не хватит так поступить


Comments are closed.

Короткие новости