Выпускной бал
Выпускной бал

В Тамбов приедут Алексей Глызин и Илона Броневицкая. Звезды российской эстрады поучаствуют в грандиозном бале, который устроит для своих выпускников ТГУ имени Державина. Состоится он 27 июня в драмтеатре. Организаторы раскрыли кое-какие детали предстоящего действа.

В Петровском сквере будет играть духовой оркестр. Гостей станут встречать живые статуи, запряженная лошадьми карета и фотографы.

В 19.45 выпускники державинского университета торжественно пройдут по красной дорожке в театр и выстроятся парами (75 пар) для торжественного полонеза дебютантов. Полонез оценят 500 гостей, приглашенных на бал. Распорядителем бала станет популярная телеведущая и певица Илона Броневицкая, также известная как дочь певицы Эдиты Пьехи и мать певца Стаса Пьехи, а Алексей Глызин споет выпускникам несколько своих песен. На балу также будет звучать живая музыка в исполнении трио «Глория-М» и солисток Тамбовского симфонического оркестра, отмечает Tmbv.info.

Закончится вечер в 22.30 фейерверком в Петровском парке.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8


  • На других артистов денег не хватает. Да и не фейерверк там будет, а фонтанов штук десять и три выстрела, на большее денег нет.


  • Выпускники в шоке были,наверное.Праздник у 17-ти летних подростков,а им пенсионеров выписали.Могли бы порадовать их кумирами,а не кумирами их бабушек((( Кто додумался только.


  • Ну не «шешнадцать» им уже )))))))) Они ж выпускники университета ))) Так что… уже люди солидные, с образованием! )))


  • Упс…Подумала,что речь о школьниках шла.Да всё равно,могли бы молодёжных исполнителей пригласить.



  • Дык, ректорат (с маленькой буквы) сплошное пердунье, вот под стать себе ведущая и певчий, а студенческий народ рвался туда, готовился, танцы разучивал… гы-гы


  • При чем тут «зажрались»? Просто у каждого исполнителя своя аудитория, любой перфоманс дб целесообразен случаю. Это все равно что на детский праздник вместо Лунтика пригласить «Золотое кольцо»)

Comments are closed.

Короткие новости