Госуслуги в Тамбове
Госуслуги в Тамбове

Региональные власти придумали конкурс, который должен будет сделать тамбовский портал госуслуг более популярным. В конкурсе может принять участие любой житель региона.

Для этого необходимо придумать слоган или записать аудио- (видео-) ролик, который рекламирует преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

«Конкурс проводится для популяризации среди жителей области возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, увеличения числа пользователей портала госуслуг. Соответственно, основная задача конкурса – стимулирование тамбовчан к регистрации и активации личных кабинетов на портале госуслуг и дальнейшего активного использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде», — пояснили организаторы конкурса.

Работы на конкурс принимаются в период с 10 ноября по 10 декабря 2014 года. Победители и призеры будут награждены дипломами администрации области и ценными подарками.

Напомним, в настоящий момент с помощью портала госуслуг можно уточнить информацию о гарантированных формах социальных пособий и порядке их получения, узнать задолженность по различным видам налогов, заполнить документы на получение загранпаспорта нового образца. Кроме того, на ресурсе можно записать ребенка в детский сад и получить талон на прием к врачу, узнать информацию о свободных вакансиях на рынке труда и многое другое.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости