Октябрьский суд Тамбова признал виновным в попытке изнасилования несовершеннолетней бывшего 46-летнего уголовника. Как установлено следствием, вечером 15 сентября на одной из городских остановок осуждённый познакомился с 17-летней девушкой и пригласил её к себе в гости для общения.

Когда они пришли к нему домой, мужчина закрыл дверь и, взяв нож на кухне, стал угрожать девушке и склонять её к половой близости. Девушка оказала сопротивление, стала отбиваться. Это разозлило насильника, и он начал её бить. В это самое время в дверь преступника позвонили, и жертва получила шанс на спасение. Девушка, не долго думая, выбежала на балкон и выпрыгнула на улицу со второго этажа, получив при падении перелом поясничных позвонков.

За покушение на изнасилование мужчина приговорён к пяти годам заключения в исправительной колонии строгого режима. В СК РФ отметили, что виновный освободился по УДО в 2013 году, где провёл более 10 лет за убийство.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 19




  • Всю жизнь поражалась над людьми, которых разводят как лохов, то с телефонными звонками, то с пластиковыми картами, то эта теперь, пошла в гости и думала нахаляву чтоль чайку с конфетками попить. Но стране нужны все такие люди, хоть поржать иногда можно.


    • Ржать конечно тут не над чем. Можно инвалидом остаться…и посочувствовать. Только не понятно на что она надеялась….



    • Большой толковый словарь
      ПОРАЗИТЬСЯ, -ражусь, -разишься; св. кем-чем, кому-чему.
      Сильно удивиться, изумиться. П. чьей-л. красотой. П. известию. Поразился, увидев необычное зрелище. < Поражаться, -аюсь, -аешься; нсв. Я тебе поражаюсь (удивлён твоим поведением).
      Выделенный пример показывает, что, в отличие от своей видовой пары – глагола поразиться (кем-чем, кому-чему) , который может управлять творительным и предложным падежами, глагол поражаться управляет только дательным падежом. Следовательно, надо говорить поражаюсь людям.
      Я бы сказала: поражают люди.


  • поржать можно… сказала фря над которой весь сайт угорает со смеху!!!))))… а если серьезно то если бы при мне ты решилась»поржать» над человеком у которого сломан позвоночник(даже по его глупости) то в рожу бы получила!


  • Наступит ли тот день, когда посетители сайта перестанут обращать внимание на посты тролля-Вероники? Или так и будут воспринимать их всерьез?
    P.S. Девушке здоровья и ума


  • Вот пример морали в нашем обществе: 17 лет и 46 — сидел, поди на лице все написано было, познакомились на остановке……. А зачем пошла? Чего хотела? Ну то и получила. Откуда они такие глупые берутся?


  • Вероника, прочитай и запомни.
    Читая твои комментарии на этом сайте, у меня создаётся впечатление, что ты ни чем не умнее (мягко говоря) этой 17-летней девочки. Ты вот козыряешь своими покерами, большими заработками. Я это трактую так. Ты не приносишь никакой пользы обществу. В отличии от врачей, которые помогают людям вылечиться. В отличии от учителей и воспитателей, которые свою жизнь посвящают подрастающему поколению. В отличии от продавцов магазина, которые продают то, что мы покупаем. В отличии от дворников и уборщиц, которые делают наш мир чуточку, но чище.
    Ты зарабатываешь покером и, повторяю, не приносишь пользу обществу. Ты — не белая ворона. Ты — глУпая, избалованная деньгами, не воспитанная, высокомерная и надменная идиотка.
    Мне плевать какого мнения ты обо мне, но я знаю точно, что по крайней мере от моего существования много людей получают пользу. Я каждый день когда смотрю в зеркало — осознаю, что сегодняшний день я провел с пользой. И для своей семьи, и для своих коллег по работе, для своих друзей и просто незнакомых мне людей, которым сфера моей деятельности, порой, нужна и необходима.
    Твои высеры тут — это не твоя эрудиция или смекалка. Это самая настоящая тупость.
    Не знаю такая ли ты по жизни. Выводы, которые я сделал, основаны на твоих идиотских комментариях на этом сайте. Но едва ли Вероника в реальности отличается от такой ТП в комментариях.
    На этом всё)))


    • Я не для того училась, чтобы идти работать в магнит или как Вы сказали врачом за 30-50 т. р. В месяц и жить от ЗП до ЗП.
      ПС: айфон стоит 87000, по Вашему мне надо было 2-3 месяца работать, чтобы купить телефон и при этом ничего не есть?



  • Этот урод сидел дважды! А вы все напали на ребенка! И ему дали всего 5 лет, у нее сломано не только здоровье, а и психика! Он выйдет и продолжить насиловать! А вы дальше вините жертв! Надеюсь, следующие это вы, твари


    • Это Вы зря…. его вообще никто не оправдывает,ему этого мало. Мы говорим вообщем о сложившейся ситуации. На что можно надеяться когда идешь к незнакомому человеку домой!? С такими я надеюсь в тюрьме быстро разберуться….


  • Не могу не написать. Девушки, если Вас приглашают в гости, и Вы надеетесь, что там Вам сделают предложение, приходите на сеновал с кузнецом!!! )

Comments are closed.

Короткие новости