Визовый режим для Азии и Кавказа
Визовый режим для Азии и Кавказа

В администрацию Президента передано 100 тысяч подписей с просьбой ввести визовый режим с государствами Азии и Закавказья. Об этом заявил глава незарегистрированной партии «Новая сила» Валерий Соловей, пишет MR7 со ссылкой на «Эхо Москвы».

Неконтролируемый приток мигрантов в Россию привел к резкому ухудшению экономической, социальной и криминальной ситуации, отмечают инициаторы. При этом они ссылаются на данные социологических исследований, согласно которым 65 процентов москвичей считают проблему миграции самой острой. Не менее озабочено данной проблемой и население других российских городов. На 100 тысячах подписей «Новая сила» останавливаться не собирается.

«Мы продолжим сбор подписей для оказания мирного и демократического давления на власть с целью введения визового режима», — заявил Соловей.

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин заявлял, что любая инициатива, которая наберет 100 тысяч подписей в интернете, должна быть рассмотрена властями. Правда, собранные 100 тысяч подписей против закона Димы Яковлева в итоге так и не были приняты во внимание Госдумой.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Думаю, и эта инициатива тоже не прокатит. Не для того они отменяли границы, чтобы снова ввести визовый режим.


  • Макар побыстрее закрыли границу.СНГ надо ликвидировать.Создавать такое общество,мировой общество Союз Всех Народов Мира,кроме русских.Макар!.Оставайся со своими капустой картофелем,папиросы и самогоне.Ты прав Макар,ты русский это твоя родина.


    • Ничего родной создадим, только вот таких как ты там не будет. Русский народ он терпилив. А на счёт картофеля,папирос и самогона, это к вашей нации ближе. Ох как вы это всё жрёте и выкуриваете, сам видел. А потом под язычёк насвай и без мозговый кайф на целый день.


Comments are closed.

Короткие новости