Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Прокуратура требует расторгнуть брак тамбовчанки и афганца

[caption id="attachment_9075" align="alignnone" width="800"]Фиктивный брак Фиктивный брак[/caption] Прокуратура Ленинского района требует расторгнуть брак тамбовской девушки и афганского парня. Следственные органы полагают, что молодые люди заключили фиктивный союз, преследуя исключительно корыстные цели.

"Брак был заключен в феврале 2007 в одном из тамбовских ЗАГСов. На момент заключения брака они не были знакомы, супружеские отношения между ними не сложились, вместе они не проживали, совместного хозяйства не вели. После заключения брака каждый из супругов продолжил проживать по месту своей регистрации, что указывает на отсутствие намерения создать семью", - сообщили в прокуратуре.

Популярное

Последние новости