Президент Путин
Президент Путин

Президента России Владимира Путина спросили, кого он считает политиком «номер два» в России. На сегодняшней большой пресс-конференции в Москве журналисты предложили Путину ответить на вопрос о степени влияния других российских политиков, безоговорочно признав его самого номером один в России. Однако Путин смог лишь перечислить несколько и так хорошо известных имен.

«Вы ставите меня в трудное положение, – заявил Путин. – У нас много политиков, причем, людей очень опытных уже. Вы все их имена уже хорошо знаете: лидер коммунистов Геннадий Андреевич Зюганов, и ничего смешного здесь нет, ведь за коммунистов голосуют миллионы людей, хорошо известен Владимир Вольфович Жириновский, такой эпатирующий, талантливый человек, Миронов Сергей Михайлович стал независимым, серьезным политиком федерального масштаба, и наконец, у нас есть ведущая политическая партия, которую возглавляет Дмитрий Анатольевич Медведев, имеющий огромный опыт государственной работы».

Говоря о Зюганове, Путин отметил, что «он известный политик, у него свои взгляды на вещи, со многими из которых я не согласен, но многие из них мне кажутся вполне реалистичными, особенно в международных делах». У Жириновского, по словам Путина, тоже много вполне здравых предложений.

«Так что кто первый, еще неизвестно, – подытожил Путин. – А преемника у меня нет».

В то же время, по его словам, сейчас появляется большое число оппозиционных политиков, которые «выпрыгивают из штанов и ругаются». Он посоветовал этим политикам быть аккуратнее, «ведь и без портков можно остаться».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 37

  • Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ* !!!

    Обращение к В. В. Путину.

    Антихрист!

    К тебе обращается — тот, кто пришел на твою погибель!
    Для тебя, это последняя пресс конференция; ибо, в новом году, ты будешь сидеть в тюрьме; а после смерти, тысячу лет — гореть в аду!
    Возвращайся туда, откуда пришел — Сын Сатаны!
    Это говорю — я, тот, кто воле Бога — низвергнет тебя!
    От моего Меча падешь, Антихрист!

    Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ!!!

    Архистратиг Михаил.
    19.12.13

    * Откровение Иоанна Богослова; первая печать Апокалипсиса.

    МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА




    • Предельно точно! Даже процитирую пассаж оттуда: «… ведь в журналистской публике, как в капле воды, отразилось российское народонаселение – неадекватный лизоблюд, постоянно кланяющийся и вымаливающий чего-то. Такой не выйдет на майдан и не потребует от своего президента внятных и прямых объяснений. Такой народ можно не уважать и в глаза ему лепить горбатого.» Браво-браво!!! В самую дырочку, Сергофан!


      • Да видел я вчера его выступление….где же отбирали журналюг для этого шоу???? Будь у них хвосты они непременно радостно  виляли бы ими, ну а взгляд был у всех одинаков  -ТАК МОЖЕТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ПРЕДАННЫЙ ПЁС НА СВОЕГО ХОЗЯИНА…..



  • НАШИ ЗНАМЁНА

    1. Знамя Народного фронта — против Путина, Лукашенко и Януковича: алый стяг, в центре него — богатырь на белом коне, в деснице его — огненный меч, под конем — черный дракон с тремя головами; где богатырь, это — Святорусский Народ; огненный меч, это — Меч архангела Михаила; черный дракон с тремя головами, это — Путин, Лукашенко и Янукович; белый конь, это — символ пути к духовному возрождению, это — 2014 год(год Лошади по китайскому календарю); в этом году, все они будут свергнуты!

    2. Знамя Святорусской Армии: алый стяг, в центре него — громовой знак(с шестью лепестками) в круге, белого цвета!

    3. Знамя Святой Руси: алый стяг, в центре него — равносторонний крест в круге(знак скорой помощи) белого цвета; белый крест в круге, это символы — Вселенского Учения Христа и Духовного Солнца нашей Вселенной, обители Творца; наши предки звали Его — Богом Солнце — Ра!

    Архистратиг Михаил
    1.02.14

    МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА


  • Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА — СВЕТУ!!! Обращение к Святорусскому Народу. Братья и Сестры! Вы вновь пошли по тому же самому пути! На Украине вновь будут править — олигархи и высокопоставленные чиновники, победившие партии и их лидеры, но не — сам — Народ! Братья и Сестры! Не смотрите на Запад! Лучше, смотрите в свое Сердце; там, вы увидете — спасительный путь! Я говорю о Третьем пути, о духовном возрождении и объединении славянских народов, о возрождении Святой Руси! Святая Русь, это истинное — НАРОДОВЛАСТИЕ, истинная — СВОБОДА и истинное — БРАТСТВО — всех людей и народов! В Святой Руси больше не будут править нами — князья, цари, генсеки или президенты! В Святой Руси будет править — Бог, и Сын Его — Иисус Христос! Это и есть — Третий путь! Его — нам заповедовал Господь! Вы пойдете по нему?! Если — да, то — спешите! Время не ждет! Скоро кончится ночь! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС ИДТИ К РА — СВЕТУ!!! Архистратиг Михаил 25.02.14 МЕЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА Эпилог


  • ГРАЖДАНЕ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! -Граждане, Отечество в опасности! Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле! Вопят прохвосты-петухи, Что виноватых нет, Но за вранье и за грехи Тебе держать ответ! За каждый шаг и каждый сбой Тебе держать ответ! А если нет, так черт с тобой, На нет и спроса нет! Тогда опейся допьяна Похлебкою вранья! И пусть опять — моя вина, Моя вина, моя война, И смерть опять моя! Я верю, что эти слова из песни-призыва Александра Галича — разбудит — наш Народ; и Российская Армия, направленная против Украины, вернется домой; и вместе с восставшим Народом, она — свергнет — Путина! Да будет так! Архистратиг Михаил 7.03.14


  • НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!! Обращение к российскому Народу. Братья и Сестры! Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать! В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили — государственный переворот! Они — оккупировали нашу страну! Они — поработили наш Народ! И, именно, они — хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером — Путиным! Братья и Сетры! Сейчас, Путин действует точно — так, как Гитлер в прошлом веке! Как Путин захватил Крым, точно — так, Гитлер оккупировал часть Чехии! Дальше — больше! И если — сегодня — мы не остановим Путина, то — завтра — нашу страну, и наш Народ, ждет — участь — фашистской Германии! Хотим ли мы — этого?! Нет!!! Братья и Сестры! Спасайте Россию, пока не поздно! Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может! Вступайте в ряды Народного фронта — против Путина! Создавайте в ваших городах и селах — ячейки — НФ-ПП; очаги сопротивления против путинских оккупантов! Ведите против Путина — всероссийскую информационную войну! Братья и Сестры! Я призываю вас: НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!! Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил, Великий Всадник*. 28.03.14 * Теракты в Москве и Волгодонске организовала и совершила — ФСБ — по приказу Путина. ** Читайте пророчества Василия Немчина. P.S. — «А что вы называете предательством? — Предательство — это пассивность. — Нет, пассивность — это еще не предательство. — Это страшнее предательства…» Юлиан Семенов «Семнадцать мгновений весны»


  • Действительно с ума сошёл. Да и поздно уже призывать. Всё уже произошло судя по последним конференциям и митингам. Сказка Киплинга Д.Р. реализована.


  • НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ! Обращение к ратникам НФ-ПП. Братья и Сестры! Ратники! Я призываю вас, 4 мая, организовать и провести всероссийскую акцию — против войны с братской Украиной, против фашисткого режима Путина: «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!» Братья и Сестры! Ратники! Я призываю вас, вести среди гражданского населения и военных — массовую агитацию и пропаганду! Распространяйте в городах и селах, в армейских гарнизонах — антивоенные и антипутинские — листовки и плакаты, пишите и рисуйте на стенах, развешивайте баннеры, со словами:»НЕТ ВОЙНЕ!», «НЕТ ФАШИЗМУ!», «ПУТИН — ГИТЛЕР!» Люди должны знать — ПРАВДУ — о Путине! Агитируйте, призывайте людей выйти на площади и улицы — 4 мая! Не согласовывайте свои акции с оккупационной властью; ведь, наша страна, по праву и закону, принадлежит — российскому Народу, а не Путину и его банде! Братья и Сестры! Ратники! Скоро, настанет — День Победы! Скоро, власти Путина придет — конец! И этот великий праздник, мы будем отмечать так же, как День Победы — 9 мая, с парадами и салютами;и будем вспоминать мы — павших героев, отдавшие свои жизни — за мир и свободу России! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ! Воевода Народного фронта — против Путина: архистратиг Михаил, Молот*. 5.04.14 * Читайте пророчества Василия Немчина. P.S. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОБЕДУ ОЖИДАЯ, НЕЛЬЗЯ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ, МОЛЧАТЬ, УСНУТЬ! И РАЗУМ ВАШ И НЕНАВИСТЬ СВЯТАЯ, ПОДСКАЖУТ ВАМ БОРЬБЫ НАДЕЖНЫЙ ПУТЬ! Из предсмертных записок днепропетровских подпольщиков, январь 1943 г..



  • СКАЖИТЕ ПУТИНУ — НЕТ!!! Обращение к российскому Народу. Братья и Сестры! Из-за вашей слепой веры и поддержки — имперских, агрессивных планов Путина; из-за вашего молчания и пассивности, может случиться самое непроправимое и самое страшное, что может быть, это — война — между Россией и Украиной! И она может начаться — завтра; и значит — завтра — по приказу Путина, наши солдаты пойдут воевать против наших братьев — украинцев, они пойдут убивать ни в чём не повинных людей, которые будут защищать свою страну и свой Народ от вероломного нападения наших войск, и это — горькая правда! Братья и Сестры! Эта братоубийственная война нужна лишь — Путину и его банде, и больше никому! Разве хотим мы, чтобы наши отцы. братья и сыновья — отдавали свои жизни — ради возрождения четвертого рейха — Гитлера. ныне — Путина! Разве хотим мы — эту войну! Нет!!! Братья и Сестры! Участвуйте в всероссийской акции — «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!» СКАЖИТЕ ПУТИНУ — НЕТ!!! Архистратиг Михаил 9.04.14


  • КТО СЕГОДНЯ ВОСКРЕС?!

    Вопрос на засыпку.

    Братья и Сестры!

    Я думаю, что не просто так, нынешняя Пасха совпала с днём рождения — Гитлера!
    Это знак свыше, предупреждение нам, и доказательство правоты моих слов: ПУТИН — ГИТЛЕР!

    Братья и Сестры!

    После прочтения моих обращений, я хочу задать вам — вопрос:

    КТО СЕГОДНЯ ВОСКРЕС?!

    Архистратиг Михаил
    20.04.14


    • мне тоже чудо-травы насыпьте, той, которую курите, архангел вы наш…. как там ангельские легионы, дедовщины-то нет?)))


  • ВНИМАНИЕ!

    Братья и Сестры!

    Антивоенный и антипутинский марш — «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!» состоится — 31 мая!
    Призываю вас собраться в Санкт-Петербурге, на площади Восстания, в 15.00!
    Путь прохождения марша: площадь Восстания — Невский проспект — Дворцовая площадь!

    Удачи в бою!

    Архистратиг Михаил
    6.05.14


  • ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

    Братья и Сестры!

    Путин использует в своей агрессивной, шовинистической, милитаристской пропаганде — символы — Великой Отечественной войны, и прежде всего — символ — победы советского народа над фашистской Германией: георгиевскую ленту!
    Также, как в Германии он использовал в своей пропаганде солярный знак древних ариев — свастику, ставшая для всего Человечества — символом — германского фашизма; так и сейчас, он хочет использовать в своих гнусных целях — георгиевские ленты!

    Братья и Сестры!

    Если вы не хотите, чтобы георгиевские ленты стали символами — российского фашизма — для всего мирового сообщества; если вы не хотите, чтобы Путин возродил — четвертый рейх; и если вы не хотите, чтобы он развязал — Третью мировую войну: 31 мая, я призываю вас принять участие в марше — «НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!»
    Приходите с алыми лентами, с алыми стягами, с алыми розами!
    Алый цвет, станет — символом — антивоенного, антифашистского, антипутинского сопротивления в России!

    Братья и Сестры!

    Я призываю вас к действию!

    ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!

    Архистратиг Михаил
    11.05.14



  • РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

    Братья и Сестры!

    Я жду вас — 2 августа — на том же месте, в тот же час!

    Удачи в бою!

    РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ НАЧНЕТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

    Архистратиг Михаил
    8.06.14

    АЛЫЕ ПАРУСА — 2014

    Форум Интернет-движения — Против Путина; «Особое мнение»; тема: «Не дайте Путину погубить Россию!!!»


  • ПЕРЕМЕН!

    Вместо тепла — зелень стекла.
    Вместо огня — дым.
    Из сетки календаря выхвачен день.
    Красное солнце сгорает дотла,
    День догорает с ним,
    На пылающий город падает тень.

    Перемен требуют наши сердца,
    Перемен требуют наши глаза.
    В нашем смехе и в наших слезах,
    И в пульсации вен —
    Перемен!
    Мы ждем перемен.

    Виктор ЦОЙ

    АЛЫЕ ПАРУСА — 2014

    Памяти Виктора Цоя — посвящаю.

    Архистратиг Михаил


  • СКОРО НАСТУПИТ РА — СВЕТ!!!

    Глава 19

    11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

    15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

    Острый меч, это мои обращения, распространённые в Интернете; это — Алая Книга.

    Глава 19

    20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

    Апокалиптический зверь, это — Путин! Но, прежде, его будут судить на Земле; до конца своих дней он будет сидеть за решёткой!

    Глава 14

    1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

    Ныне, духовный центр Человечества находится в России, в Южном Урале; на священной горе древних ариев — Иремель!

    144 тысячи, это Небесное Воинство; Воины Света, воплотившиеся на Земле!
    Они — возглавят всенародное восстание против Путина!

    Имя на их челах — Ра!

    Глава 22

    4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

    5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

    После Огненного Крещения и квантового скачка, наша Земля и все её жители перейдут в другое измерение!
    Там, вознесённые души не будут нуждаться в свете и тепле физического Солнца; им будет светить — Духовное Солнце, что находится в центре нашей Вселенной; это от Него во всю Вселенную исходит — Свет — Мудрости и Любви!
    Духовное Солнце, это — Сердце — нашей Вселенной; это — Обитель — наших Небесных Родителей; древние арии звали Его — Богом Солнце — Ра!

    И с — этим — именем я заканчиваю свою книгу:

    СКОРО НАСТУПИТ РА — СВЕТ!!!

    Архангел Михаил
    7.12.14

    АЛАЯ КНИГА


  • СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

    СКОРО, вы увидите истинный лик — Путина!
    СКОРО, он снимет маску, и вы — ужаснётесь, увидев — Дьявола!
    СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
    СКОРО, Антихристу придёт — конец!

    СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

    Архангел Михаил
    18.12.14

    АЛАЯ КНИГА


  • C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

    Обращение к украинскому Народу

    Братья и Сёстры!

    Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет!
    Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственн ую войну в Украине!

    Братья и Сёстры!

    Вы сможете победить Путина без помощи оружия!
    Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины!
    Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина!

    Братья и Сёстры!

    Труба архангела Михаила — призывает вас:

    С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

    Архангел Михаил
    15.02.15

    * АЛАЯ КНИГА

    P.S.

    На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина!
    Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера!

    ПУТЛЕР КАПУТ!!!


  • ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

    Путина свергнут 19 августа!

    Архангел Михаил
    26.03.15

    АЛАЯ КНИГА

    ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

    Революция начнётся в Санкт-Петербурге — 22 июня!

    Архангел Михаил
    4.04.15

    АЛАЯ КНИГА


  • ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!

    Обращение к российскому Народу

    Изыде сеятель сеяти семена своя

    Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя —
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды…

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

    А.С.Пушкин

    Александр Сергеевич, Вы были — правы!
    С Ваших времён ничто не изменилось!
    Мне больше нечего сказать!
    Я умываю руки!

    ВЕДИТЕ РОССИЮ НА ГОЛГОФУ!!!!!!

    Архангел Михаил
    19.08.15

    АЛАЯ КНИГА

Comments are closed.

Короткие новости