1 июня во дворе дома по улице Ореховой, 1,3 состоялся веселый и красочный праздник, посвященный «Дню защиты детей».

Организатором мероприятия выступила студия развития детей — «Солнечный лучик».

bastrykina-9607

Вели праздник — праздничное агентство «Креатив бюро».

На площадке перед сценой собралось более сотни малышей с родителями.

День защиты детей в Тамбове
День защиты детей в Тамбове

Развлекали ребят веселый Лунтик, большая Пчела, пираты и феи.

День защиты детей в Тамбове
День защиты детей в Тамбове

Творческий коллектив подарил зрителям множество музыкальных подарков.

bastrykina-9743

А самых сильных, быстрых и находчивых ребят, участвующих в эстафетах и конкурсах, партнеры праздника наградили призами и подарками.

bastrykina-9706

Эти веселые полтора часа надолго запомнятся ребятишкам нашего микрорайона и их родителям.

Организаторы выражают особую благодарность за содействие в организации и проведении праздника генеральному спонсору мероприятия Международное потребительское общество «Камена» в лице Александра Прокофьева.  Большое спасибо партнерам за их призы и подарки для детей — российской компании «Фаберлик» (руководитель подразделения в микрорайоне Московский Надежда Полякова), магазину товаров для творчества и развития «Грифель» (коммерческий директор Ирина Двойникова), студии рисунка и живописи «Акварель» (руководитель студии Елена Кузьмина), компании «Водная серебряная империя» (директор Лариса Беленикина), магазину игрушек «Бегемотик«.

За яркие и позитивные фотографии мы благодарим семейного и детского фотографа — Наталью Бастрыкину.

Слова благодарности за информационные поддержку «Солнечный лучик» выражает сайту микрорайона Московский «Новый Тамбов» и группе компаний «Юлис».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Вы правы, праздник удался на славу! Очень интересный, запоминающийся день был! Дети были в восторге да и мы, взрослые, тоже! Благодарим всех, кто принимал участие в этом мероприятии!


  • Дети после праздника пришли домой с подарками, довольные! Живо, вдохновленно рассказываю бабушкам и дедушкам, какие были конкурсы, во что играли и т.д. Да, было очень интересно! Спасибо организаторам! Ребята, вы профессионалы! А о студии «Солнечный лучик» мы уже наслышаны — знакомые ходят, занятия очень нравятся. Там и кукольный театр даже показывают, дети и танцуют, и рисуют и играют.))

Comments are closed.

Короткие новости