Многодетная семья
Многодетная семья

Тамбовская область получила из федерального бюджета дополнительные 13 млн рублей на поддержку многодетных семей. Соответствующее постановление подписал Дмитрий Медведев. Средства помимо Тамбовщины выделены еще 24 регионам страны.

Таким образом, в наш регион поступит 13,031 млн рублей. Деньги пойдут на ежемесячные пособия семьям с тремя и более детьми, которое в настоящий момент составляет 8013 рублей.

Напомним, в этом году в регионе зарегистрировали уже 7,5 тысяч многодетных семей. Несмотря на это Тамбовщина по-прежнему входит в число субъектов, имеющих одну из самых сложных демографических ситуаций по стране.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7




  • Вот есть у меня знакомые, у них 5 детей. Я спрашиваю; государство вам чем нибудь помогает, в ответ слово НИЧЕМ, кроме ежемесячного пособи я в 200 или 100рубл, точно не помню. Вопрос КТО ПИЗ..Т ?


  • Понаберут неучей, которые даже факты проверить не могу. Ежемесячное пособие для многодетных составляет 397 рублей на ребенка. То есть, в семье, где трое детей, выплаты составят 1191 рубль. 8013 рублей платят тем многодетным, у которых среднедушевой доход ниже сложившегося среднедушевого денежного дохода населения Тамбовской области


  • Я многодетная мама,нам положено выплата на третьего ребенка в размере 100 тысяч,на реконструкцию и строительство. Мне было отказано по причине,что не имею индивидуальное жилье. А часть в жилом доме! Вот не могу понять в чем разница? Пенсионный фонд одобрил выплату с материнского капитала на реконструкцию!

Comments are closed.

Короткие новости