Успех лечения во многом определяется качеством и полнотой диагностики на начальном этапе. Сегодня одна капля крови может рассказать о человеке больше, чем он сам о себе.

Лабораторные исследования — это то, что заставит вас обратить внимание даже на незначительные сбои в организме, которые могут привести к неприятным последствиям. На основе результатов анализов врач ставит точный диагноз и назначает правильную терапию для выздоровления пациента. Главные требования к лабораторным исследованиям — они должны быть стопроцентно точными, правильными и безошибочными, а условия приема и забора должны быть максимально комфортными и удобными для пациента.

Правильно сделанный анализ — важная составляющая успеха на пути к выздоровлению
Правильно сделанный анализ — важная составляющая успеха на пути к выздоровлению

Лабораторные исследования — одна из основных сфер деятельности Сети медицинских центров «Надежда». Этой сфере уделяется очень большое внимание. Центры работают с ведущими лабораториями г. Москвы, оснащенными самым современным медицинским оборудованием, высокие стандарты качества и сервиса которых позволяют производить лабораторные исследования любой сложности. В медицинском центре используется современная методика забора крови с использованием одноразовых стерильных систем, а пробирки маркируются специальной штриховой кодировкой, что исключает вероятность ошибок, причиной которых мог бы быть «человеческий фактор».

В центре можно провести более 2000 лабораторных исследований. Начиная от простых анализов крови и других биоматериалов, заканчивая сложными генетическим исследованиями.

Кроме того, в медицинском центре работает выездная бригада специалистов, готовая по вызову выехать к пациенту на дом для взятия биологического материала и оказания медицинской помощи. Эта услуга доступна для всех жителей города Тамбова. И будет полезна в том случае, если нуждающийся в лечении человек не способен добраться до лаборатории самостоятельно.

Если Вы заботитесь о своем здоровье, желаете пройти полное обследование своего организма, получить консультацию и помощь квалифицированного специалиста — приходите в медицинский центр «Надежда».

Медицинский центр «Надежда» (Тамбов, ул. Магистральная, 10)
Медицинский центр «Надежда». Тамбов, ул. Магистральная, 10 (часть № 1 здания)

В центре действует постоянная система скидок: скидки пенсионерам, постоянная скидка в выходные и праздничные дни, постоянным посетителям выдаются накопительные дисконтные карты, каждый месяц проводятся различные рекламные акции Для корпоративных клиентов существуют индивидуальные системы скидок.

Наш адрес: г. Тамбов, ул. Магистральная, д. 10 (часть № 1 здания).

Подробнее с услугами Медицинского центра «Надежда» вы можете ознакомиться на сайте med-centr.pro или по телефону +7 (4752) 55-99-89.

Лицензия № ЛО-68-01-000968 от 30 сентября 2016 г.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости