Вчера около половины десятого вечера в доме №5 по Ореховой произошел пожар. ЧП случилось на балконе второго этажа. По какой причине произошло воспламенение неясно. За несколько минут до случившегося на балкон выходил хозяин квартиры. После этого там что-то вспыхнуло.

Пожар на Ореховой
Пожар на Ореховой

Пожарные приехали буквально через 5-7 минут. Судя по всему, их вызвал кто-то из соседей, живущих или в этом же доме, или в противоположных. Однако их помощь не потребовалась. Почти в ту же минуту на балконе появился хозяин квартиры, который самостоятельно потушил огонь.

Пожар на Ореховой
Пожар на Ореховой
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • пожарка проехала к дому? о, чудо…
    кто паркует машины в арках домов Ореховая 10,12,14 — задумайтесь. надеюсь, при ЧП Ваши машины просто протаранят.


  • Мнение граждан разделилось.
    Немало тех, кто с удовольствием отдыхает на собственном балконе, превращая его в курилку и бросая непотушенные окурки на головы проходящим мимо гражданам или соседям, живущим на нижних этажах, и эти маргинальные привычки они принесли с собой, переселившись в многоэтажные дома из коммуналок, общежитий или еще каких-нибудь еще городских или сельских трущоб. А есть нормальные законопослушные налогоплательщики, которым ничего не остается, как посетовать об отсутствии элементарной культуры и вышеуказанных товарисчей.
    Нам необходимо найти баланс интересов.


  • Задолбали бросать бычки с верхних этажей. Неужели трудно банку поставить. Балкон страшно открытым оставлять. Чё никто не думает что пожар легко по этажам переберется.
    ПС Кстати лестницу на балконе можно отпилить? Вобще не понимаю зачем она. Подразумевается что ли что у меня пола на балконе не будет? И х.з. кто там надо мной живет и чё у него в голове.


    • отрезать нельзя, отверстие закрывать нельзя, замок на «дверьцу» вешать нельзя.
      это по закону. но в действительности…


Comments are closed.

Короткие новости